Фефочка.ру - Женский журнал




Маникюр от кутюр

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
2 февраля 2015

Маникюр от кутюр

Легендарная Коко Шанель в свое время утверждала, что руки – это визитная карточка каждой женщины. А стильный и эффектный маникюр станет необходимым украшением «визитки». И для того, чтобы добиться безупречной красоты собственных рук и ногтей, достаточно всего лишь отправиться в салон красоты, где опытные мастера сделает все возможное и невозможное, чтобы обеспечить своим клиентам роскошный маникюр haute couture.

На пути к идеалу

На сегодняшний день в индустрии красоты представлено такое разнообразие нейл-дизайнов, что искушенных модниц очень сложно чем-либо удивить. Сложно, и все же можно!

Зачастую дизайн ногтей подразделяется на целый ряд категорий, основываясь на стиле клиента. Поэтому мастеру в процессе подбора дизайна необходимо также взять на себя роль стилиста. Украшение натуральной ногтевой пластины или акриловое наращивание (либо биогелем с дизайном) ногтей, яркий шеллак или термоактивное пленочное покрытие Minx – предлагаемых вариантов не перечесть! В результате любой образ, выбранный клиентом, будет дополнен соответствующим нейл-дизайном по высшему разряду!

Так что же выбрать? Классический или европейский маникюр, японский или французский, «аквариумную» технику или элегантный градиент, энигматичное покрытие MINX или маникюр-экспресс – все это и многое другое предложат Вам опытные мастера маникюра в соответствии с выбранным стилем, поводом или просто под настроение. А на помощь придет широкая цветовая палитра лаков, модный декор, позволяющий добиться необходимого спецэффекта (пайетки и ленты, камни и фольга, присыпки и фурнитура) и, конечно, богатая фантазия.

Безграничные возможности

Маникюр в коммерческом стиле – сдержанном и без вычурного декора – непременно придется по вкусу бизнес-леди, поскольку вполне отвечает жизненным принципам и соответствует требованиям даже самого строгого дресс-кода.

Поклонницы французского маникюра будут приятно удивлены разнообразием френч-дизайнов. Это может быть как классический вариант, так и креативный, в котором использовано покрытие шеллак или необычный цветовой микс обычных лаков, а также стразы, бульонки и другие элементы декора.

Романтичные особы не смогут устоять перед кружевным дизайном, способным украсить ногтевую пластину тончайшим филигранным кружевом всех цветов радуги. Такой вариант выигрышно смотрится на руках очаровательных невест. К слову, не менее интересно будет выглядеть флористика. Многие девушки перед свадьбой предпочитают украшать свои ноготки в цветочном стиле. В ход идет китайская техника и Петриковская роспись, колоритное Жостово и другие цветочные мотивы, способные выразить всю полноту фантазии.

Молодежный (студенческий) маникюр, представляющий собой броский дизайн, больше предпочитают юные особы. В его создании мастера используют материалы, которые весьма эффектно смотрятся в огнях ночного клуба и ярко сверкают под ультрафиолетовыми лучами. Также среди молодежи не теряют популярности неоновый маникюр и «шкурный» дизайн, который имитирует мех и шкуру животного с характерной текстурой.

Нейл-арт в стиле ретро, плавный градиент, элегантный винтаж и абстрактный дизайн, который больше по душе людям, не приемлющим какой-либо стиль – маникюр расставит необходимые акценты в выбранном образе и подчеркнет индивидуальность обладательницы.

Для особых клиентов

Стоит сказать, что салоны красоты с радостью принимают представителей сильного пола, а также самых юных клиентов, которым будет предложен эффектный детский маникюр без покрытия и заботливый уход за маленькими ручками. Мужчины же представляют собой особую категорию клиентов и им нужен особый подход, поэтому мастера предлагают максимально быстрый и качественный мужской маникюр, а также замечательный spa-уход.

Все мы разные, и каждая представительница прекрасного пола отдает предпочтение своему стилю. Между тем, мода сегодняшнего дня способна угодить каждой леди, а для этого всего лишь необходимо найти то, что подходит именно ей. Профессиональные мастера маникюра помогут каждой женщине подчеркнуть свою индивидуальность и всегда быть модной до самых кончиков ногтей!



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.