Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / О модных тенденциях / Маленькие сумочки снова входят в моду

Маленькие сумочки снова входят в моду

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
14 декабря 2016

Какая девушка может себе отказать в покупке новой сумочки? Если и найдутся такие, то их будет очень немного, поскольку и процесс покупки, и владение аксессуаром доставляют большое удовольствие, особенно если удалось приобрести стильную и красивую вещь по приятной цене. Наличие в гардеробе 3-4 сумок – не признак жадности, а показатель вкуса и знания моды, ведь никому не хочется выглядеть простушкой с неправильно выбранной сумкой, абсолютно не подходящей к туалету.

Поскольку тенденции моды ведут себя очень капризно, лучше иметь аксессуары различных цветов и размеров, если в этом сезоне одна из моделей уже вышла в тираж, то гарантированно через год или два сумка станет опять актуальной. Мода возвращается по спирали, и в следующем году она вновь приветствует маленькие и даже миниатюрные размеры.

Сегодня можно приобрести женские сумки оптом и в розницу. Эти аксессуары обязательно станут гармоничной деталью к любому туалету, купить их можно в интернет-магазине. Продолжая тему минимализма применительно к женской сумочке, можно заметить, что особенной популярностью будут пользоваться сумочки-клатчи, инкрустированные крупными деталями фурнитуры. Это одинаково подходит к классическим вариантам, которые рекомендовано брать на вечерние мероприятия, походы на выставки и посещение театров, а также к сумочкам спортивного вида, которые носятся с помощью длинного ремешка, перекинутого через плечо. Последние модели прекрасно подойдут молодым активным девушкам, которые обладают боевым и деятельным характером. Приятно, что в следующем сезоне расцветки сумочек не ограничиваются спокойными оттенками.

Модные сумки оптом украина предлагает в большом ассортименте, что не может не радовать покупательниц всех возрастов, ведь выглядеть стильно мечтает и девочка-подросток, и взрослая женщина. Юные девушки найдут для себя яркие сумочки со множеством карманов и оригинальных застёжек, а леди могут остановить свой выбор на классическом клатче с характерной имитацией кожи крокодила или питона.

Любительницам иметь под рукой тысячу необходимых мелочей можно присмотреться к более объёмным вариантам. Сюда относятся вместительные сумки под лайкру, которые также в тренде сезона. Хозяйственным и практичным женщинам предлагаются модели для повседневной носки. Это варианты сумок с удобным расположением отделений. В такой сумочке никогда не потеряются ключи или мобильный телефон.

Фото: anouska.net



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.