Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Красота и здоровье / Мужские барсетки от итальянского производителя!

Мужские барсетки от итальянского производителя!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
20 октября 2014

Мужские барсетки от итальянского производителя!

Сегодня в современном ритме мужчины все чаще уделяет внимание своему имиджу. В нем должны гармонично сочетаться все детали образа для создания респектабельного и стильного внешнего вида.

Основой завершенности и показателем чувства вкуса и достатка являются, по мнениям модельеров и дизайнеров, именно дополняющие костюм аксессуары.

К таким аксессуарам относятся запонки, галстуки, обувь, сумки и прочие небольшие, но очень значимые детали успешного образа мужчины.

Одним из самых важных аксессуаров стиля являются мужские сумки барсетки – это небольшого размера помещающиеся в руке сумки для документов и прочих мелочей.

Конструктивно барсетки выполняются очень вместительными с множеством отделений, не смотря на свои небольшие размеры, поэтому они очень популярны у мужчин.

Мужские барсетки выступают в обычной жизни в качестве удобной альтернативы размещения и дальнейшего поиска телефона, ключей, документов или бумажника по карманам. Что избавляет представителей сильной половины человечества от неудобств связанных с поиском необходимого, собирая их всех воедино, а так же улучшает внешний вид, избавляя от выпирающих карманов, что выглядит не эстетично.

Мужские сумки барсетки являются показателем статуса ее обладателя, поэтому в большинстве случаев изготавливаются из натуральной кожи, что делает их весьма не дешевым аксессуаром.

Выбор качества

Перед покупкой барсетки нужно очень тщательно осмотреть ее, обращая особое внимание на качество кожи и пошива. Качество кожи можно определить даже на ощупь. Как правило, для изготовления мужских барсеток используется воловья или телячья кожа. Им свойственно сохранять свою природную текстуру, которая ощутима и позволяет без проблем отличить ее от искусственного материала. Качество пошива необходимо проверять на аккуратность строчки и ее прочность. Еще одним немаловажным фактором долговечности использования барсетки является качественность застежек и молний, которые в идеале должны быть металлическими. И пожалуй, самым важным при выборе мужской барсетки, является надежность ее ручки. Она должна быть выполнена из того же материала, что и само изделие.

Для приобретения действительно полезной для использования и стильной барсетки, мужчине, прежде всего, необходимо определиться с ее цветом, так как они представлены нескольких оттенков и с ее функциональностью.  То есть исходя из того для каких вещей будет использоваться барсетка и нужно подбирать ее размер. Так же при выборе барсетки очень важно соотнести так же ее размер с ростом и весом, ее будущего обладателя, для того чтобы не получилось нелепого несоответствия вида маленькой сумочки у крупного мужчины.

Грамотно подобранная барсетка будет эргономично удобным и визуально стильным дополнением для практически любого образа удачного мужчины.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.