Фефочка.ру - Женский журнал




Как удивить девушку?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
13 октября 2014

Как удивить девушку?

Некоторые мужчины хотят произвести впечатление на свою любимую девушку, но не знают, как это лучше сделать. Они считают этот процесс сложным, долгим. Но на самом деле это не так. Самое главное, мужчина должен решиться на сюрприз.

Чтобы приготовить сюрприз или подарок, молодой человек должен прислушиваться к своей второй половинке. Нередко, девушка сама рассказывает о том, чтобы она хотела получить в подарок, о чем она мечтает, что она любит и чему отдает предпочтения. Вооружившись этими знаниями, мужчина может искренне порадовать свою спутницу жизни. Если преподнести девушке то, что она действительно хочет иметь, этот сюрприз запомнится ей надолго.

Топ самых приятных сюрпризов и подарков

  1. Признание в любви девушке  мужчина может сделать с помощью букета цветов. Но это должен быть не обычный букет роз или тюльпанов. Цветы нужно подобрать со смыслом, подключив флюрографику (язык цветов).  Любимой девушке можно подарить охапку фиалок или незабудок. На языке цветов, эти растения означают верность и преданность. Таким образом, мужчина подчеркнет свои серьезные намерения. Букет белых лилий означает чистоту отношений. Если добавить к основному букету стебли камыша, то подарок будет означать искреннюю любовь и покорность мужчины. 
  2. Любимую девушку можно пригласить на романтическую прогулку по местам своего детства. Девушке будет приятно знать, где ее избранник учился, ходил на соревнования, играл в футбол, где катался на велосипеде или, может, рыбачил. Каким каруселям отдавал предпочтения в парке,  в какую кондитерскую он любил заглянуть.
  3. Чтобы порадовать любимую, можно пригласить ее на романтический ужин. Для этого мужчине нужно будет составить меню тех блюд, которые с удовольствием попробует девушка. Для романтической обстановки следует украсить интерьер комнаты свечами, ароматическими палочками или аромалампами, воздушными шариками, цветами. Во время тоста нужно прочитать стихи о женской красоте. Можно воспользоваться лирикой русской классики или же сочинить стихотворение самостоятельно.
  4. Удивить девушку можно, пригласив ее на ночной сеанс кинопремьеры. Лучше выбрать тот фильм, который девушка давно мечтала посмотреть.
  5. Любая девушка будет в восторге, если ее любимый исполнит серенаду под ее балконом или напишет признание в любви на асфальте, на снегу. По окончании песни можно устроить салют.
  6. Как поется в известной песне: «Лучшие друзья девушек – это бриллианты». Все девушки любят украшения. Поэтому мужчина не прогадает, если пригласит ее на шопинг в ювелирные магазины. Если молодой человек решится сам выбрать украшения, есть вероятность, что оно не подойдет по размеру, вкусу, цвету. Если пойти вместе, то риск сводится к нулю.
  7. Если влюбленных разделяют много километров, то удивить любимую можно, воспользовавшись современной техникой – компьютером, ноутбуком, телефоном. Можно отправить ей голосовую открытку, сообщение, написать смс с признанием в любви. Еще одним вариантом станет курьерская доставка цветов и подарков. Расстояние, которое отделяет любящих,  не будет помехой в отношениях.

 



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.