Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Красота и здоровье / Спортивный костюм для беременной для бассейна

Спортивный костюм для беременной для бассейна

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
9 октября 2014

Спортивный костюм для беременной для бассейна

Женщина в положении просто обязана заниматься спортом, конечно, в умеренном количестве. Если будущая мамочка станет вести пассивный образ жизни и проводить много времени в кровати, то очень скоро она ощутит сильную слабость. Медики считают, что особенно важны физические упражнения во время последних неделек. Это будет способствовать активной родовой деятельности. Конечно, чтобы не перенапрягать себя и свои мышцы, лучше всего отдать предпочтение аквааэробике.

 И вот, перед мамочкой встает вопрос, а какой костюм для занятий ей подобрать? При верной покупке, вы сможете носить его и после того, как пройдет ваш период беременности. Главным условием считается то, что сшит он, должен быть из мягкой и натуральной ткани. В этот период женщины очень подвержены аллергическим реакциям, потому явная синтетика способна принести много дискомфорта.

 Верхний костюм обычно шьют из материала, который подходит времени года, что идет в данный момент. Если же вы будете ходить в нем лишь в помещении, то смотрите по ситуации. А вот сам купальник обладает целым рядом требований. Ведь лучше, чтобы ваш животик имел дополнительную поддержку. Сразу оговоримся, что иногда это очень индивидуально. Так что, если ваш пузик требует эластичной полосы в его области, то присмотритесь к подобным моделям.

 Некоторые мамочки хотят раздельные купальники, что тоже позволительно. Только постарайтесь, чтобы верхняя часть была сделана в виде маечки с поддержкой для груди. А трусики не должны иметь резинок, что станут впиваться в тело. Иногда даже приобретаются немного удлиненные модельки плавок, что станут аккуратно распределяться под вашим животиком. Тем более, что этот нюанс не будет заметен при плавании.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.