Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Здоровая семья / Сложности с эрекцией: причины, методы лечения проблемы, профилактика

Сложности с эрекцией: причины, методы лечения проблемы, профилактика

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
22 августа 2016

мужики2Проблемы с эрекцией могут возникнуть не только у взрослых, но и у достаточно молодых мужчин. Чаще всего это разовые неудачи, вызванные временными расстройствами. Но единственный такой промах делает мужчину менее уверенным в своих силах. Вернуть в таких ситуациях эрекцию поможет спрей М16. Он подойдет для разового или более длительного использования. Но разобраться в причинах половой слабости все же стоит основательно, чтобы исключить этот фактор навсегда.

Проблемы в сексе у мужчин

Расстройства во время полового акта могут случиться и у мужчины, и у женщины. Но сильная половина человечества переживает по этому поводу гораздо сильнее. Основные проблемы в сексе, которые могут беспокоить мужчин:

  1. Слабая эрекция
  2. Быстрое семяизвержение
  3. Непродолжительный половой акт
  4. Размер и форма полового органа

Последняя проблема носит анатомический характер и может быть вызвана наследственными факторами или возможными травмами половых органов. А вот вопросы с эрекцией, эякуляцией и продолжительностью секса могут решить современные препараты. Как, например, средство для потенции М16. Если проблемы в постели обусловлены какими-то психологическими факторами, то кроме использования дополнительных стимулирующих появление эрекции лекарств потребуется еще и помощь психотерапевта.

Слабая эрекция

Самая распространенная и болезненная для мужчин тема – это отсутствие эрекции. Обусловлено она недостаточным приливом крови к половому органу. Конечно, чаще всего это разовые явления, но отсутствие эрекции на протяжении длительного времени может явиться следствием серьезного заболевания половой системы. В разовых случаях вернуть мужскую силу поможет использование спрея М16 для потенции. Недостаточная эрекция не позволяет провести полноценный половой акт и испытать партнерам оргазм. Проблемы могут быть вызваны:

  • Операцией
  • Приемом препаратов
  • Нарушением уровня гормонов
  • Заболеваниями кровеносной системы
  • Психологическими расстройствами

Чтобы вернуть половую функцию пенису, необходимо устранить причину, которая мешает приливу крови в орган и наступлению полноценной продолжительной эрекции. Мужчина, способный долго и качественно дарить наслаждение своей партнерше, чувствует себя более уверенным.

Профилактика

Чтобы не испытывать никаких проблем в сексе следите за своим здоровьем, что говорится, с ранних лет. Не носите облегающее нижнее белье и стесняющую одежду. Это нарушает процессы кровообращения и может в дальнейшем провоцировать проблемы с потенцией. К тому же такая одежда может привести еще и к бесплодию.

Следите за своим гормональным фоном, избегайте заболеваний, передающихся половым путем. Недолеченная инфекция может стать причиной проблем в постели. Научитесь контролировать свое тело, это позволит вам отсрочить процесс семяизвержения. Можете изучить специальные техники задержки эякуляции. Полноценный половой акт, кроме удовольствия, еще и полезен для здоровья.

Фото: tambinh.vn



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.