Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Мода в деталях / Такой разный мужской пиджак

Такой разный мужской пиджак

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
15 марта 2017

Если говорить об одежде для мужчин в классическом стиле, то тут в первую очередь внимания Такой разный мужской пиджакудостаивается такая вещь, как пиджак. Он является частью делового или классического костюма, может сочетаться с брюками в цвет – или иного оттенка, и прекрасно подходит для огромного множества мероприятий, среди которых:

  • Свадьбы, юбилеи, корпоративы и другие торжественные мероприятия,
  • Похороны, поминки и любые другие мероприятия, связанные со скорбью,
  • Деловые мероприятия, бизнес-встречи.

На практике мужской пиджак оказывается одинаково актуальным на свидании, на рабочем месте, и во множестве других ситуаций. Само собой, что у каждого уважающего себя мужчины в гардеробе должна быть хотя бы одна такая вещь, желательно как часть костюма, не говоря уже о том, что стоит иметь несколько костюмов или пиджаков, для того, чтобы иметь возможность сменить свой образ, не отходя от стильной и привлекательной во все времена классики.

Интересные вариации

В первую очередь в мужском гардеробе должен быть именно классический пиджак, выполненный в стандартном покрое, хорошо посаженный на фигуру. Многие люди обходятся одним только им, но те же, кто любит выделить и подчеркнуть свой стиль, никогда не отказывают себе в возможности модный мужской пиджак купить. Подобное решение может быть приталенным и иметь другие особенности покроя, которые выделят его из множества других и подчеркнут фигуру владельца.

Выделить пиджак из множества других может не только покрой, но и фурнитура. Те же пуговицы могут быть не только незаметной деталью чисто практического назначения, но и отличительной чертой вещи. А кроме того, сделать пиджак индивидуальным в этом отношении могут и запонки – этот элемент снова вернулся в моду, и многие люди охотно приобретают их.

Еще один важный момент – это цветовое исполнение изделия. Классическим исполнением считаются черный и серые оттенки, темно-синий, коричневый и другие темные цвета. Также популярны бывают белые и бежевые варианты. Вещь может быть без узора, а может снабжаться малоприметным узором из полос, точек. Пиджаки в ином цветовом исполнении не считаются классическими, однако они порой могут быть довольно интересными по своему выражению. Отдаляет вещь от классики и придает ей особую оригинальность дополнительное украшение в виде тесьмы, фурнитуры и прочих интересных элементов.

И если классические модели носят преимущественно с брюками в тон, то удаленные от классики решения могут прекрасно гармонировать с джинсами, брюками другого цвета, и их можно так носить.

Фото: mensfashionmagazine.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.