Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Мода в деталях / С чем носить леггинсы: стильные зимние ансамбли

С чем носить леггинсы: стильные зимние ансамбли

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
19 января 2017

Составление стильных женских ансамблей для многих леди является весьма сложной задачей, но выглядеть привлекательно и не испытывать дискомфорт во время зимних холодов помогут практичные леггинсы. Облегающие брюки можно смело именовать универсальной одеждой, которую предлагается скомбинировать с самыми разными вещами и аксессуарами.

Леггинсы – универсальная и разнообразная женская одежда

Теплые леггинсы бывают самой разной расцветки. Этой зимой наиболее актуальными считаются бежевые, серые, черные, коричневые, белые решения. В тренде версии с геометрическими, этническими и анималистическими принтами. Популярны вязаные, кожаные и трикотажные модели. Еще один модный вариант – леггинсы, имитирующие джинсы. Истинным леди сегодня предлагается удивительно демократичный и богатый выбор.

Как составить модный и комфортный ансамбль с включением таким брюк? Дизайнеры предлагают леди массу вариантов. Одежда отлично вписывается в различные стили:

  • милитари;
  • спортивный;
  • городской;
  • бохо;
  • повседневный.

Тонкости составления стильных зимних ансамблей

Некоторые леггинсы можно органично включить и в сдержанные рабочие ансамбли, если в офисе нет строгого дресс-кода. Купить такие простые по исполнению, но стильные и практичные леггинсы можно через интернет магазин одежды по привлекательным ценам.

Чаще всего дамы предпочитают носить такие облегающие и удобные брюки в рамках стиля casual. В таких зимних образах подобную одежду можно скомбинировать с вязаными кардиганами и объемными свитерами, выполненными в духе oversize. При составлении подобных ансамблей очень важно выбрать правильную длину кофты. Оптимальным решением окажутся свитера до середины бедра. При желании их можно дополнить широкими либо узкими фактурными поясами.

Зимой леггинсы можно носить с различной верхней одеждой:

  • пуховиками;
  • пальто;
  • шубами;
  • парками;
  • дубленками.

Если выбирается шубка, то стоит отдать предпочтение свободным или классическим по фасону моделям. Конкретный вариант зависит от используемой обуви. Когда брюки сочетаются с сапожками на каблуке и трикотажным платьем, лучше дополнить образ шубой классического кроя. Если леггинсы комбинируются с джемпером, кардиганом, свитером и сапогами на плоской подошве, то оптимально включить в ансамбль верхнюю одежду свободного фасона. К такому стильному комплекту отлично подойдут яркая шапкам с объемным помпоном и вместительная сумка.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.