Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Мода в деталях / Купить свитшот парню

Купить свитшот парню

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
17 ноября 2016

Купить свитшот парнюМало кто из нас имеет представление о том, что такое свитшот, и откуда он взялся. Этот вид одежды разработал американец для своего сына футболиста. Обычная одежда, такая как, шерстяные свитера, была не удобна и мало пригодна для занятия спортом. Мужской свитшот был придуман как часть спортивной формы. Этот вид одежды не впитывает в себя пот, имеет свободный покров и рукава-реглан, которые позволяют совершать активные движения руками, не имеет застежек.  Во многих фасонах присутствуют карманы и капюшоны. В нынешнее время мужской свитшот – это любимая часть из одежды разного поколения из-за своего удобства кроя, незамысловатого внешнего вида, практичности и универсальности.

Пошив свитшотов в компании Истерика производится из различных материалов: это и полиамид и полиэстер, меринос, трикотаж, хлопок, что очень приятен к телу.  Иногда его утепляют с внутренней стороны с помощью ворса, флиса, поларкета. Мужские свитшоты могут быть однотонными или с различными рисунками, надписями, 3D рисунками. Для украшений используют различные орнаменты, а одной из наиболее популярных форм декора являются разнообразные принты, которые подчеркивают мужскую фигуру и спортивный стиль и создают очень яркие и неповторимые образы. Этот элемент одежды предназначается для разных мероприятий – прогулок, спортивных соревнований, занятий и посещений фитнес – клуба. На данный момент свитшот стал современным, классическим и спортивным в одно и то же время. Если Вы любите все оригинальное и необычное, подходите с умом к выбору своего гардероба, Вам необходимо просто посетить наш интернет-магазин Истерика.

При посещении нашего сайта isteriki.net, Вы можете выбрать для себя или на подарок разного вида мужские свиншоты, теплые и не очень, спортивные и прогулочные. Обратившись к нам, Вас приятно порадует большой выбор и безупречное качество. Наша команда специалистов поможет подобрать данную вещь гардероба по Вашим требованиям, приоритетам и цене. Служба поддержки клиентов работает с 10:00 до 20:00 пн-сб. Мы даем 101% качества и гарантии. Наш сайт Вы можете посетить в любое время суток, не задумываясь о его времени работы и обеденных перерывах. Это дает возможность в комфортной для Вас обстановке более детально изучить наличие нашего товара, и без спешки сделать свой выбор. Наш товар всегда сопровождается полным описанием своих свойств. Если Вы зарегистрируетесь на нашем сайте, то получите удобную систему скидок и бонусов.

Более подробную информацию об условиях оплаты и форме доставки Вы сможете узнать, посетив наш сайт isteriki.net.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.