Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Мода в деталях / Идеальное свадебное платье

Идеальное свадебное платье

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
1 сентября 2016

Свадьба… Белая мечта в жизни каждой девушки. Об этом дне мы мечтаем с самого детства, этот свадьба27день мы ждем с нетерпением, рисуя в своем сознании, как все будет происходить. Спросив любую девочку, девушку, женщину «Что самое главное в день свадьбы?» Любая без заминки ответит: «Платье».

Современная мода представляет множество различных фасонов свадебных платьев:

  • Платье греческого типа.
  • Ball gown.
  • Платье силуэта «Русалка».
  • Короткое платье.

Этот список можно продолжать и продолжать, но среди всех предлагаемых вариантов особое внимание стоит обратить на свадебные платья А-силуэта.

Платье А-силуэта (A-line)

Платье А-силуэта придумал Кристиан Диор в 1955 году, и до сих пор этот тип платья считается сказочным, а невеста, облаченная в такой наряд, завораживает и притягивает к себе восхищенные взгляды, она является воплощением женственности, нежности и одновременно элегантности.

Данный вариант свадебного платья подойдет девушке с любой комплекцией. Фасон такого платья предполагает облегающий верх и расширяющуюся книзу в меру пышную юбку, которые предают фигуре вид «песочных часов», выгодно скрывая имеющиеся недостатки и выделяя достоинства.

Покрой платья – цельнокроеный, изящные вертикальные линии выгодно облегают грудь, подчеркивая ее, плавно спускаются, сужаясь и прорисовывая линию талии, и вновь расширяются к низу. Длинный шлейф, бретели или рукава смогут гармонично дополнить платье, создавая шикарный образ невесты, которая по праву может называться королевой. Платье из легкого, нежного, воздушного кружева придаст образу женственность и непорочность. Короткое платье позволит скрыть излишнюю полноту бедер девушкам с пышной фигурой, а вариант из атласной ткани хорошо подчеркнет силуэт более стройных девушек. Платье А-силуэта из струящегося шифона или шелка можно по праву назвать атрибутом классического варианта свадьбы.

Платья такого фасона можно сочетать как с перчатками, шубками и различными шейными аксессуарами.

Стоит обратить внимание и на цвет платья, фаворитом нескольких последних сезонов по праву считается цвет айвори. Свадебное платье А-силуэта цвета айвори одинаково хорошо подойдет как белоснежкам, так и девушкам со смуглой кожей. Такой наряд подчеркнет вашу индивидуальность, романтичность и утонченность.

Платья А-силуэта различных исполнений Вы всегда сможете найти в нашем свадебном салоне «Этна», где также представлен широкий ассортимент свадебных нарядов различных фасонов, самые лучшие модели эксклюзивных брендов. Приветливые консультанты смогут подобрать платье и аксессуары на самый эксцентричный, капризный вкус. Ведь мы знаем, как этот день важен для Вас.

Фото: aliexpress.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.