Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Для милых дам / Новогодние перевоплощения: выбираем костюм

Новогодние перевоплощения: выбираем костюм

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
1 декабря 2014

Новогодние перевоплощения: выбираем костюм

Новый год – чудесный праздник. Каждый стремится превратить его в незабываемую сказку. А чтобы это желание сбылось, достаточно приобрести карнавальный костюм. Ведь привлекательный и нестандартный наряд дает возможность своему хозяину выйти за привычные, но надоевшие рамки, показать себя совершенно с другой стороны. К тому же покрасоваться в интригующем или веселом обличье приходится не очень часто.

Конечно, больше всего верят в сказку дети. Именно поэтому выбирать наряд для них нужно с особой тщательностью. Расспросите ребенка о его предпочтениях и вместе выберите новогодний облик, допустим, здесь: incostume.ru. Ведь на этом сайте представлены новогодние костюмы для девочек, мальчиков и взрослых. Заодно можно подобрать и наряд для себя.

Чтобы выбрать обличье, в котором вы появитесь на праздничной вечеринке, задайте себе вопрос – кем бы вы мечтали быть? Возможно, в детстве вы хотели стать медсестрой, стюардессой или работать в полиции. Так осуществите эту мечту! Ведь карнавальный костюм дает возможность полностью перевоплотиться, хотя и на короткое время.

Если же вы обожаете компьютерные игры, то станьте на время их персонажем. Сегодня можно найти костюмы абсолютно всех героев геймерского мира. Возможно, вам приглянется костюм Гарри Поттера, хоббита, волшебника, гнома или эльфа. Почувствовать себя героем фильма поможет наряд Бэтмена.

Новогодние костюмы помогут осуществить самую смелую фантазию. Превратитесь в волка, лису, медведя или зайца, ведь для этого и существуют костюмы животных. Кроме того, карнавальный наряд может помочь перенестись в прошлое. Для этого нужно всего лишь выбрать костюм фараона или красавицы Клеопатры. Если же столько далекое «путешествие» в прошлое вам не по вкусу, то можно предпочесть наряд роковой дамы из 20-х годов или шикарное платье в горошек из 80-х.

Некоторым нравятся костюмы, связанные со всевозможными профессиями. Достаточно надеть оранжевую каску и комбинезон, и вы «превратитесь» в строителя. Женщинам же как нельзя лучше подойдет костюм горничной или официантки. Он может быть как скромным, так и немного дерзким. Все зависит от вашей смелости.

Фантастические и сказочные герои сделают новогоднюю ночь еще более чудесной. Наряды ведьмы, кикиморы, лешего или вампира сделают вечер немного мистическим и загадочным. Чтобы завершить образ можно использовать косметику.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.