Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Необыкновенный день рождения ребёнка

Необыкновенный день рождения ребёнка

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
3 июня 2016

Необыкновенный день рождения ребёнка

Одно торжество иному рознь. А всё то, что касается детских праздников, крайне ответственно и очень трепетно.

Деток с днём рождения следует поздравлять аккуратно, ведь приходится блистать оригинальностью, при этом, не допуская вольностей.

Кроме того, возраст детки здесь выступает основным ориентиром, на который следует ровняться.

Любой день рожденье крохи необходимо правильно чередовать. После сладкого застолья необходимо дать зарядку мозгу и лишь потом приступать к активным развлечениям.

Как организовать день рождение маленького ребёнка?

  1. Ключевым правилом остаётся грамотно-подобранный аниматор. Их профессионализма, как правило, хватает на то, чтобы подпитывать интерес детей, согласно их возраста. Например, для трёхлетнего карапуза надо бы подбирать "волшебные сценарии", где правит бал сам именинник. Для непосед постарше идеально подойдут тематические квесты или организация игр наподобие телевизионных. Кстати, роль ведущего лучше отдать виновнику торжества.
  2. Идеи для дня рождения родители могут воплотить в жизнь и самостоятельно. Допустим, ребятёнок увлечён фиксиками, тогда что вам мешает отыскать "фантастическую" подборку с примитивными химическими опытами? Только потрудитесь заранее сообщить крохе, что эти идеи вам помогли осуществить Нолик вместе с Симкой. Да и не худо бы заблаговременно потренироваться, чтобы во время торжества не случилось осечки.

Необыкновенный день рождения ребёнка

Как круто отметить день рождение подростка?

Здесь родителям приходится сложнее. Во-первых, называть сие празднество "волшебным торжеством" уже не имеет смысла и слово "вечеринка" куда лучше передаст смысл происходящего.

А во-вторых, праздник обязан шагать в ногу с модой. Сейчас популярны гуляния с обозначением конкретной темы. Только постарайтесь даже в этом быть креативными. Пати в стиле Хэллоуин уже выглядит не так самобытно. Зато если предложить старшеклассникам развлечения в стиле древних людей, то организаторы смогут полностью раскрыть потенциал присутствующих, а заодно и удивить приглашённых.

Как круто отметить день рождение подростка?

Накрыть стол в этом стиле — труда не составит, придумать конкурсы в главной роли с добытчиками и охотниками — тоже. Соответствующие костюмы можно предлагать на входе, но вершить судейство конкурсов обязан вождь племени, то есть — именинник.

Кстати, особое расположение подростков, уже завоевали выездные праздники.

И вовсе не обязательно, чтобы поездка была связана с природой. Можно организовать поиск какой-нибудь пиратской карты прямо в городском парке. А можно устроить чемпионат игры в футбол на детской спортивной площадке. Да ещё и усложнить задачу, заменив футбольный мяч на теннисный. Впечатлений будет больше, фотоотчёт — оригинальней, а благодарности ребёнка предела не предвидится!

Видео

Фото: shespeaks.com, bounceublog.com, nymag.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.