Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Agatha ruiz de la prada: полезная информация о детской обуви

Agatha ruiz de la prada: полезная информация о детской обуви

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
27 ноября 2015

Agatha ruiz de la prada: полезная информация о детской обуви

Аgatha ruiz de la prada – это испанский модельер, который прославился на весь мир буйством идей и фантазии. Его ценят в каждой стране, называя дамой, управляющей испанской модой.

Просматривая ее коллекции, невольно начинаешь восхищаться оригинальными формами и яркими цветами. Детская линия позитивная, яркая и озорная. Она украшена вышивками, аппликациями и принтами, которые поднимают настроение, как взрослым, так и детям. Отдельно хочется выделить ботинки, сандали и сапожки.

Оригинальные модели и украшения обуви

Детская обувь несет в себе ощущение праздника и целые сюжеты, которые приковывают взгляд и делают изделие поистине оригинальным и необычным. Яркие бабочки, тропические цветы, милые помпоны, разноцветные шарики. Все это вы найдете на новых моделях. При этом элегантный дизайн отлично гармонирует с яркими мотивами, которыми и украшена обувь.

Аgatha ruiz de la prada обувь детская позволяет малышам почувствовать себя настоящими героями. Ведь для дополнения образа необходима стильная, красивая и яркая обувь, которая бы соответствовала их представлению о модных тенденциях. Именно из-за этого дизайнер часто черпает вдохновение из мультиков и сказок.

Популярные модели

Детска обувь от Agatha ruiz de la prada
Детска обувь от Agatha ruiz de la prada

В сегменте данного товара есть три линии:

  • Серия Матрешки. Характерное грамотное соединение узоров и текстур. Так, к примеру, очень часто на туфлях можно встретить сочетание замши, шерсти и лакированной кожи, которые выполнены в виде сердца или волн.
  • Серия Праздник. Такие туфельки имеют переливающуюся основу и сверкающие звезды.
  • Серия Модная девчонка. Имеют блески, красивые молнии и застежки.

Немаловажным фактом является и то, что вся обувь для детей отличается высоким качеством. Приобретая ее, вы можете быть уверены, что ваша кроха будет чувствовать себя в ней комфортно и, что самое главное, ее ножки вашего чада не будут мерзнуть. Плюс ко всему она отлично подходит под современную модную одежду, благодаря чему вы легко найдете максимально оптимальный для себя вариант.

Ассортимент
Ассортимент

Стоимость модной пары

Эта модная обувь доступна абсолютно для всех, так как не имеет высокую стоимость.

Стоимость кроссовок 2610 рублей, за милые босоножки для девочки вам придется отдать 1662 рубля, а за отличные, тёплые сапоги не жалко отдать 5500, зная, что ножки Вашей крохи будут в комфорте всю зиму. Однако многие магазины берут деньги за пересылку. В среднем это стоит от трёхсот до пятисот рублей, в зависимости от места вашего проживания и нахождения компании, которая занимается продажами этого товара.

Фото: ebay.com, shooz4kidz.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.