Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Malene Birger: эталон качества и престижа

Malene Birger: эталон качества и престижа

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
28 октября 2015

Malene Birger: эталон качества и престижа

Одежда всегда считалась важным фактором для презентации любого человека в обществе. Она может многое о нем сказать: о его характере, интересах, нравах и даже профессиональных качествах. Бренд Malene Birger является тому отличным примером. Сегодня мы остановимся на аспектах развития коллекций от данного дизайнера и постараемся узнать о тонкостях успеха коллекций.

Как создавалась история

Итак, данный бренд возник не так уж и давно в начале 2000-х, но за время своего существования быстро обрел популярность среди многих пользователей. Компания получила название благодаря имени специалиста – девушки, создавшей данный бренд. Она с детства увлекалась шитьем, а когда закончила Датскую школу дизайна. После чего начала оттачивать навыки, работая в компании Marc O’Polo. Совсем скоро она приступила к созданию первой коллекции платьев. Пошли модные показы и первые награды.

На данный момент компания занимается производством обуви и женских платьев, которые отличаются индивидуальностью и элитным стилем.

Malene Birger: эталон качества и престижа
Malene Birger: эталон качества и престижа

Специалисты постоянно уделяют внимание:

  • Качественным тканям;
  • Деталям;
  • Фасону.

Каждая модель имеет четкое очертание фигуры, легко обвивает ее материалом, придавая легкость и новизну грамотному образу.

О платьях

Женские модели данного бренда не могут не впечатлять. Это настоящие шедевры искувства, которые одобрила даже сама королевская семья. Malene Birger платье станет отличным дополнением любого образа. Дизайнеры включили в свои коллекции как повседневные, так и нарядные экземпляры. Такая одежда подойдет для женщин, которые любят следить за своим внешним видом и тщательно подбирают себе гардероб, уделяя внимание мелочам.

Malene Birger: эталон качества и престижа
Malene Birger: эталон качества и престижа

О стоимости коллекций

Malene Birger купить сможет любой желающий. Платья от данного дизайнера есть в бутиках многих стран мира и наше государство тому не исключение. Цены на коллекцию разные и все это зависит от регионов их продаж.

Вы можете купить платье строгого кроя по цене 1 481, 46 рублей, легкое платьице для свиданий за 16150 рублей, или же красочный наряд для похода на презентабельное мероприятие по цене 74005 рублей. Здесь все зависит от вашего желания. Изучайте возможности рынка, следите за действующими скидками и делайте выгодные покупки к каждому важному событию.

Malene Birger одежда – отличный вариант для создания собственного неповторимого стиля. Спешите и вы украсить свой новый образ таким уникальным элементом!

Фото: christineevjen.wordpress.com, gingerstyle.se, soundvenue.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.