Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Michael Kors – лучший модный бренд!

Michael Kors – лучший модный бренд!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
26 октября 2015

Michael Kors – лучший модный бренд!

Одним из самых ярких брендов одежды последних десятилетий можно назвать марку Michael Kors. Этот бренд имеет яркие отличительные особенности, которые привлекают к нему миллионы поклонников по всему миру.

История

Как торговая марка это название появилось в 2000 году. Хотя сам ее основатель, как модельер был известен уже с начала восьмидесятых годов. Началось все с того что на рынок были выпущены духи женские Michael Kors. Вскоре после этого появился и мужской аромат.

Спустя несколько лет под этой маркой стала производиться и разнообразная одежда. Она сразу же привлекла внимание покупателей. Можно долго перечислять всех знаменитостей, которые носят эту одежду.

Практически половина Голливуда одевается у Михаэля Корса.

Со временем одежда и парфюм под этим брендом распространились по всему миру. Бутиков под этим наименованием не так уж и много, но зато Michael Kors одежда продается в самых популярных мультибрендовых магазинах.

Разнообразие

Под этим брендом производится самая разная продукция. Многим людям известны линейки духов и туалетной воды. Также имеется большой выбор одежды. Имеются как мужские, так и женские варианты.

Michael Kors – лучший модный бренд!
Michael Kors – лучший модный бренд!

Отдельно нужно упомянуть об обуви. Это направление появилось позже всего, но оно получило самое большое развитие с точки зрения разнообразия. Присутствуют как мужские, так и женские модели. При этом линии разнообразны можно подобрать обувь на все случаи жизни.

Оригинальность

Причиной быстрого развития и популярности бренда можно назвать большую оригинальность всех моделей. Дизайнеру удается сочетать в моделях модные тенденции и абсолютную непохожесть образцов на аналоги.

Цены

Стоимость продукции этой компании по сравнению с аналогами от других производителей невысока.

Стеганное женское пальто Michael Kors можно приобрести за 24 476 рублей. Оно классического черного цвета, поэтому подходит практически к любой одежде и обуви. Произведено оно из 100% полиэстра. Это гарантирует его длительный срок службы и удобство эксплуатации.

Michael Kors – лучший модный бренд!
Michael Kors – лучший модный бренд!

Шикарное бежевое с белым платье с пайетками от Michael Kors можно купить за 548 тысяч. Да, цена не мала, но роскошь данной модели этого стоит. Такое платье ярко подчеркнет изысканный вкус своей обладательницы.

Особой популярностью у мужчин предпочитающих носить одежду от Michael Kors, пользуются кофты. Теплые и удобные они выполнены в различных стилях, следовательно эти модели могут пользоваться у представителей сильного пола всех возрастов. Цены на данные товары варьируется от 4500 до 13000 рублей.

Фото: bloomingdales.com, houseoffraser.co.uk, larenas.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.