Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Markus Lupfer – мужская мода с учетом качества и практичности

Markus Lupfer – мужская мода с учетом качества и практичности

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
14 октября 2015

Markus Lupfer – мужская мода с учетом качества и практичности

Мужская мода постоянно развивается и меняется соответственно духу эпохи. Однако требования к качеству и практичности остаются популярны всегда. Модные дома учитывают такие тенденции, создавая настоящие шедевры в этой области. Об одном из таких популярных брендов markus lupfer мы сегодня и поговорим в нашей статье.

Немного истории

Итак, данный бренд возник в Великобритании благодаря специалисту германского происхождения Маркусу Люпферу. Он с пятнадцати лет проявлял любовь к пошиву одежды и сочетанию разных вещей в необычном формате. Когда же он учился в Великобритании создал свою первую коллекцию, которая получила много положительных отзывов. Так, в 1998-м году образовался новый бренд markus lupfer купить одежду от которого теперь может каждый желающий.

Особенности одежды от markus lupfer

Говоря об особенностях такой марки стоит заметить, что  каждой коллекции уделено внимание необычности и четкому сочетанию цветов. Люпфера можно назвать минималистом, который при минимуме инструментов все же способен вдохнуть в свою коллекцию страсть. Он любит сочетать тонкий трикотаж с мелкими украшениями, яркий цвет отдельных вещей в сочетании со сдержанными базовыми элементами. Коллекции здесь в основном повседневного стиля.

Мастер учит мужчин быть опрятными и нарядными даже будучи одетыми в стиль свитшот и именно его он сделал популярным уже который сезон.

Такая одежда довольно практична в носке, она имеет отличный внешний вид даже после многих стирок, великолепно сидит на фигуре благодаря четкому крою, поэтому любой мужчина будет чувствовать себя в таком внешнем виде вполне комфортно и при этом модно выглядеть.

Markus Lupfer – мужская мода с учетом качества и практичности
Markus Lupfer – мужская мода с учетом качества и практичности

Если вам необходима качественная одежда для мужчин, которая будет красиво смотреться и практично использоваться, тогда данный бренд сможет удовлетворить ваши пожелания.

О стоимости

На отечественном рынке приобрести качественные вещи от данного модного дома вполне возможно. Многие потребители уже оценили соответствие цены высокому качеству товара. Стоимость изделий отличается в зависимости от региона.

Markus Lupfer – мужская мода с учетом качества и практичности
Markus Lupfer – мужская мода с учетом качества и практичности

Приблизительные показатели таковы:

  • Брюки можно приобрести по цене в пределах 7990 рублей;
  • Кардиганы доступны по цене 13 300 рублей;
  • Футболки для стильного повседневного образа по 5530 рублей.

Таким образом, если вы желаете иметь красивый повседневный стиль, носить качественную одежду, которая не стесняет движений и быть индивидуальным, тогда данный бренд поможет воплотить такое желание в реальность.

Фото: therandomnoise.com, lyst.com, thefashionisto.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.