Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Francesco Donni – самый модный отечественный бренд

Francesco Donni – самый модный отечественный бренд

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
6 октября 2015

Francesco Donni – самый модный отечественный бренд

Среди многих брендов обуви не так уж часто встречаются компании, работающие только для России. Самой известной из таких фирм является Francesco Donni. Это довольно популярная среди наших модниц марка.

История бренда

Первые упоминания об этом бренде появились чуть больше пятнадцати лет назад. Первая пара обуви была создана совместно итальянскими и отечественными дизайнерами. Причем упор был сделан на продукт, полностью предназначенный для российских условий.

С 2002 года бренд стал выходить на международную арену. С тех пор фирменные магазины появились во многих странах мира, в основном это Юго-Восточная Азия. Также торговые точки имеются в Бразилии.

После ребрендинга 2006 года компания также запустила линию одежды.

Качество обуви

Обувь Francesco Donni является образцом качества. Сырье для ее производства закупается только у надежных поставщиков. При этом перед производством каждая партия проверяется специалистами компании уже на фабрике.

Контроль за качеством производится во время всего процесса производства. Перед отправкой на склады готовая обувь проверяют на соответствие стандартам и надежность. Поэтому продукция под этим брендом так ценится потребителями.

Разнообразие моделей

Продукция компании способна удовлетворить любую модницу. Среди каталога можно найти и туфли  Francesco Donni, и мокасины, и прочую обувь, подходящую для разных случаев жизни. Так как весь товар разрабатывается с учетом особенностей нашей страны, то каждый год предлагается довольно большая линейка сапоги Francesco Donni, которые отлично защитят ваши ноги в любую погоду.

Francesco Donni – самый модный отечественный бренд
Francesco Donni – самый модный отечественный бренд

Оригинальность

Для любой девушки важно выглядеть одновременно модно и оригинально. Дизайнеры учитывают это при разработке моделей. Все варианты обуви смотрятся достаточно оригинально. Они не похожи на аналоги от других компаний.

Цены

В последней коллекции можно найти самые обычные туфли на среднем каблуке. Они сделаны из велюра с отделкой под рептилию. Подкладка из натуральной кожи. Украшением является бантик. Стоят они 5 690 рублей.

Francesco Donni – самый модный отечественный бренд
Francesco Donni – самый модный отечественный бренд

Ботильоны можно приобрести за 7 490 рублей. Они произведены из полностью натуральной кожи, имеют высокий устойчивый каблук. Отделка комбинированная использованы три цвета кожи – черный, серый, коричневый.

Высокие сапожки со сборчатым голенищем можно купить за 8 790 рублей. Они сделаны из натуральной кожи и прекрасно защитят обладательницу от любых погодных неурядиц. 

Фото: aliexpress.com, ebagsandshoes.ru, aliexpress.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.