Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Coccinelle — красота современных сумок

Coccinelle — красота современных сумок

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
5 октября 2015

Coccinelle - красота современных сумок

Для создания образа современной, элегантной женщины просто необходима оригинальная и красивая сумочка. Дополнит образ, подходящий по стилю кошелек. Отличным выбором для достижения этой цели является продукция, выпускаемая под брендом Coccinelle.

История бренда

Первые сумки под этим брендом появились в 1978 году. Родиной его стал итальянский город Парма. Первые сумки Coccinelle были произведены на маленьком, почти домашнем предприятии. В самое короткое время известность марки распространилась далеко за пределы этого небольшого городка.

В восьмидесятом году открылся первый фирменный магазин за пределами Италии. На данный момент насчитывается более пятидесяти монобрендовых магазинов в различных странах мира. В них представлено все разнообразие сумок, также можно купить кошельки Coccinelle.

На данный момент компания входит в один из ведущих мировых концернов производящих модные сумки. С аксессуарами, на которых имеется этот логотип, ходят самые известные и богатые женщины современности.

Качество сумок

Любая брендовая вещь должна отличаться максимально возможным качеством. На производстве Coccinelle за этим очень четко следят. Каждая сумка или кошелек проходит серьезный контроль качества.

Coccinelle — красота современных сумок
Coccinelle - красота современных сумок

Все начинается с момента поступления сырья на фабрику. Все образцы не соответствующие требованиям отправляются назад поставщику. Далее после каждой операции производится осмотр заготовки. Все что получилось, утилизируется. В итоге получаются одни из самых качественных сумок в истории моды.

Модели

Для любой модницы важно отличаться от других девушек. Поэтому Coccinelle предлагают большой выбор сумок и кошельков. Здесь можно найти самые разные типы и виды подобных аксессуаров. Они могут различаться также по цвету. Ведь известно цветовые предпочтения у каждого человека свои.

Оригинальность

Вся продукция Coccinelle отличается от похожих вещей других производителей. Оригинальность, это одна из фишек компании. Благодаря этому у бренда имеется множество поклонниц.

Coccinelle — красота современных сумок
Coccinelle - красота современных сумок

Стоимость сумочки от Coccinelle

Сумка Coccinelle vermiglio – это очень современный небольшой клатч. Его размеры всего 21×15 см. цвет красный. Стоимость товара 7 480 рублей.

Coccinelle mosto – миниатюрная сумочка, не оставит равнодушной ни одну девушку. Ее размеры 17×11 сантиметров. Она выполнена из бордовой натуральной кожи. Имеется магнитная застежка. Цена – 7 780 рублей.

Портмоне Coccinelle nero это отличный кошелек с множеством карманов и отделений, все они застегиваются на молнию. Он производится из натуральной кожи, цвет классический черный. Стоит он всего 7 980 рублей.

Фото: blogspot.com, youtube.com, ondenews.it



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.