Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Erdem: залог качества и стиля

Erdem: залог качества и стиля

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
2 октября 2015

Erdem: залог качества и стиля

Мир моды знает много знаменитых имен, среди которых золотыми буквами вписан бренд erdem, о котором уже вовсю говорят многие потребители. О том, чем же смог завоевать такой модный дом внимание многих покупателей всего мира мы сегодня и поговорим далее.

Краткая история бренда

Модный дом Erdem является одним из самых популярных брендов в наше время. Он знаменит во всем мире благодаря индивидуальному стилю и высокому качеству пошива дизайнерской одежды. На данный момент компания собрала лучших квалифицированных специалистов, которые трудятся над созданием каждой индивидуальной линии.

Данная компания берет свое начало в 2005-м году. В эти годы популярный дизайнер Erdem Moralioglu начинает постепенно свое восхождение к славе. Он придает каждой детали в коллекциях огромное значение. Участие модельера в разных конкурсах и показах помогает собирать большую аудиторию. Постепенно появляются престижные награды.

Дизайнер занимается созданием уникальных женских платьев, сочетая современные технологии и ручную работу.

Erdem: залог качества и стиля
Erdem: залог качества и стиля

Для бренда характерно:

  • Применение тонких тканей, созданных модным домом самостоятельно, а не закупаемых у других производителей;
  • Сочетание узоров и ярких принтов, над каждым ярким цветом дизайнер трудится, как художник, выбирая палитру для очередной картины;
  • Новизна и старинные ноты в отделке платьев стали визитной карточкой данного дизайнера.

Каждая коллекция несет теплоту, красоту и уют. Дизайнер помогает делать акцент на женственности, скрывая вульгарность.

Такая мода не для всех, а лишь для истинных ценительниц красоты и стиля. Платья удобны и практичны. Мягкие ткани не стесняют движений, но при этом повторяют контуры женской фигуры, подчеркивая ее достоинства. В таком наряде женщина может чувствовать себя красиво и непринужденно.

Erdem: залог качества и стиля
Erdem: залог качества и стиля

Где купить платье erdem?

Купить платье erdem – значит украсить свой гардероб яркой и стильной вещицей. Многие магазины и интернет-ресурсы располагают лучшими коллекциями от данного кутюрье. Цены здесь соответствуют качеству и отличаются в зависимости от регионов. Так, элегантные короткие платья можно приобрести по цене 47 000 рублей, длинные цветные из тонких тканей достигают отметки в 150 000 рублей, элегантные шелковые варианты с красивыми принтами обойдутся байерам в 260 000 рублей.

Таким образом, настоящим ценителям красоты данный бренд поможет создать идеальный стиль и подчеркнуть достоинства натуры.

Фото: pinterest.com, whatkatewore.com, styleturbine.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.