Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Стильная обувь с принтом от DOGO

Стильная обувь с принтом от DOGO

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
1 октября 2015

Стильная обувь с принтом от DOGO

Dogo – известный турецкий бренд, производящий оригинальную обувь для женщин и мужчин. Основали данную марку два друга – Энис Сэнгюль и Гёкхан Пексары – в январе 2005 года. Изначально компания была зарегистрирована как дизайн-консалтинговая, но постепенно стала модным брендом, выпускающим собственные коллекции.

Дизайн обуви

Dogo обувь отличается качеством и способна сохранять первоначальный внешний вид не один год. Каждый продукт имеет уникальный дизайн – подобные рисунки и принты больше нигде не встретишь. Именно поэтому данная марка остаётся любимой у людей, ценящих оригинальность и желающих выглядеть неповторимо.

Модели отличаются разнообразием. Среди женской обуви есть ботинки, туфли на каблуке, босоножки, кеды и балетки.

Расцветка встречается разная, поэтому несложно найти вариант под свой вкус. Рисунки, нанесённые на обувь, также отличаются друг от друга: есть как шуточные, так и более серьёзные, даже отображающие исторические события Турции.

Стильная обувь с принтом от DOGO
Стильная обувь с принтом от DOGO

Ассортимент и особенности обуви

Ассортимент качественной обуви для мужчин тоже разнообразный, но в отличие от женской, рисунки на ней встречаются менее детские и более агрессивные. На некоторых моделях присутствуют надписи со смыслом, другие отображают хобби и увлечения человека.

Все принты ручной работы и имеют красивый, стильный внешний вид. Их непременно оценят творческие люди, которые знают толк в рисунках.

Купить обувь Dogo можно, к примеру, через официальный интернет-магазин. Ассортимент представлен впечатляюще большой, и каждая модель обуви выглядит привлекательно, поэтому будет непросто сделать выбор. Регулярно появляются новые коллекции, которые с каждым разом всё сильнее радуют и удивляют покупателей. Именно поэтому будет сложно ограничиться одной лишь парой обуви. К тому же, на некоторые модели делаются хорошие скидки, позволяющие сэкономить средства для другого товара.

Стильная обувь с принтом от DOGO
Стильная обувь с принтом от DOGO

Цены

Стоимость на обувь от данного бренда встречается разная – в среднем начинается от 80 евро и доходит до 109 евро.

Цена зависит от модели, к примеру, босоножки на каблуке стоят дороже, чем ботинки и кеды.

Но, в любом случае, подобная стоимость на оригинальную и стильную обувь считается более чем приятной и является доступной для большинства покупателей. К тому же, балетки, туфли или кеды от Dogo подходят практически под любую молодёжную одежду и станут изысканным элементом наряда.

Фото: istanbulplaces.com, leschroniquesdelablonde.com, dogo-shoes.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.