Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Castaner — идеальная обувь для мужчины

Castaner — идеальная обувь для мужчины

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
29 сентября 2015

Castaner - идеальная обувь для мужчины

Мужчины ценят простую и практичную обувь. Поэтому практически все они впервые столкнувшись с castаner обувь становятся преданными поклонниками бренда.

История

Нужно сказать, что эта компания одна из немногих фирм во всем мире имеющая две даты рождения. Первые упоминания о марке встречаются в документах середины восемнадцатого века. Тогда Рафаель Кастанер начал украшать простую деревенскую обувь – эспадрильи. Красивая и удобная обувь быстро стала пользоваться спросом у богатых людей. Второй день рождения у компании случился в 1 927 году. Как раз в том году и была основана существующая до сих пор фирма. У нее были взлеты и падения. Нынешнему успеху обувь от Castaner обязана Ив Сен-Лорану.

Качество

Самым важным показателем современной обуви является ее надежность. Эспадрильи Castaner производятся только из самых лучших натуральных материалов. Поэтому, несмотря на всю свою кажущуюся непрочность это очень качественная обувь.

Это обусловлено высокими стандартами. Перед поступлением на производство материал тщательно проверяется. Произведенный товар также проверяется на предмет соответствия требованиям. Это исключает попадание к потребителю любого брака.

Castaner — идеальная обувь для мужчины
Castaner - идеальная обувь для мужчины

Модели

Под маркой Castaner выпускается самая разная мужская обувь. Здесь можно подобрать довольно простую обувь для пляжа прочего летнего отдыха. Можно приобрести сапоги на неблагоприятный сезон. То есть любой человек найдет то, что нужно именно ему.

Внешний вид

Вся продукция этой компании довольно оригинальна. Человек, обутый в туфли или мокасины этого бренда однозначно привлечет к себе внимание. Этому способствует весьма интересный крой. Также вместе с этим можно подобрать самую разную расцветку, что поможет вам создать свой непередаваемый стиль.

Цены

Стоимость этой обуви вполне приемлемая. Это увеличивает популярность бренда в целом. Также делает продукт более конкурентоспособным.

Эспадрильи являются основным товаром этого бренда. Самые простые можно приобрести всего за 6 530 рублей. За такие небольшие деньги вы получите красивую обувь с оригинальным рисунком. при этом она сделана из самых высококачественных материалов. Разработана она максимально удобной для владельца.

Castaner — идеальная обувь для мужчины
Castaner - идеальная обувь для мужчины

Более дорогая обувь делается из замши. Она также очень комфортна и красива. Такую вещь можно купить за 7 630 рублей. Самыми дорогими можно назвать дизайнерские эспадрильи с неровным краем. Производят их только из чистейшего хлопка. Стоят они порядка 12 254 рублей.

Фото: intheblueloop.com, hislogic.com, castaner.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.