Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Castaner удобная обувь для женщин

Castaner удобная обувь для женщин

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
23 сентября 2015

Castaner удобная обувь для женщин

В 1776 году Рафаэль Кастаньер стал основателем испанской династии Кастаньер, которая в последующие годы стала самой известной династией среди большинства обувщиков во всей Испании. Главной ее специализацией было изготовление эспадрилий. А в 1927 году их мастерская стала целой компанией Castaner, основателями которой стали два брата – Томас и Луи.

Огромный успех бренда историки моды совмещают с первой коллекцией стилиста Ив Сен-Лорана, использовавшего на парижском показе мод обыкновенную обувь крестьян – эспадрильи. Эти весьма стилизованные изделия, перевоплощенные в превосходные туфли, смогли стать визитной карточкой известной по всему миру обувной фабрики.

О качестве обуви Castaner

Во всех коллекциях используются только натуральные и экологически-чистые материалы, а это, как известно, не только полезно, но еще и очень модно.

Основным подтверждением этого является качественная обувь от испанского производителя, которая получила название эскадрильи. В этой обуви есть все: сочетание красоты и ручной работы, применение натуральных материалов и многое другое.

Castaner удобная обувь для женщин

Castaner удобная обувь для женщин

О разнообразии моделей Castaner

Что касается осенне-зимних коллекций, то они основаны на эклектичной экономии за счет смешивания женственного минимализма и немного мужского стиля. В любой из коллекций можно найти вечерние и повседневные варианты. На первых часто могут появляться принты анималистического плана, совмещение различных типов материалов и металлических каблуков. В повседневных моделях преимущество берет достаточно удобная обувь от Castaner на маленькой платформе или каблучке, произведенная их прочной и толстой ткани.

Эспадрильи castaner – это легкая летняя обувь на подошве веревочного типа. В жаркую пору она будет девушкам в самый раз, так как носить ее одно удовольствие. Верхняя часть обуви может быть выполнена из хлопка, кожи, замши или льна. Эта обувь всегда универсальна. В современных моделях от традиционной обуви крестьян сохранилась лишь плетенная подошва и название продукта.

Castaner удобная обувь для женщин

Castaner удобная обувь для женщин

Об оригинальности

Самой удивительной и оригинальной новинкой этого сезона является обувь на шнуровке. Если раньше она могла встретиться только на берцах или кроссовках, то сейчас она является достаточно актуальной для любого вида обуви. Со шнуровкой могут быть выполнены изящные туфли на шпильке, высокие замшевые сапоги. Очень удобная и везде уместная обувь на платформе, она подчеркивает и женственность, и в то же время делает ходьбу более удобной, такую обувь можно надевать по любому случаю.

Модным и оригинальным на сегодня являются крупные «драгоценные» камни на обуви, яркие стразы и прочие прелести. А castaner обувь как раз и может сочетать в себе все эти детали.

Цены в рублях Castaner

В зависимости от того, на какой сезон приобретается обувь, при помощи какого магазина она реализуется, обувь имеет свою ценовую политику. Так, к примеру, зимнее варианты могут стоять около 13 250 руб, летние же коллекции – от 5 250 руб и выше, осенне-весенние – от 7 250 руб.

Фото: pinterest.com, eurobike.kr, styledrops.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.