Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Best Walk — порадуйте свои ножки

Best Walk — порадуйте свои ножки

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
17 августа 2015

Best Walk - порадуйте свои ножки

Многим девушкам знаком бренд Best Walk. Это торговая марка современной обуви. С каждым годом он становится все популярнее во всем мире. В этой продукции идеально сочетаются низкая цена и высокое качество.

История

Впервые об этой торговой марке турецкой обуви стало известно в 1997 году. Именно тогда была запущена первая фабрика. На данный момент товарный знак активно развивают. Продукция реализуется в тринадцать стран мира, в том числе и Россию.

Удобство

Следует отметить, что под этим брендом не просто производится мужская и женская обувь, у него имеется целая философия. Заключается она в максимальном комфорте повседневной жизни человека. Одной из составляющих частей этого является качественная обувь.

Качество

Для производства обуви под брендом Best Walk используются только самые качественные материалы. Специалисты отбирают их, отбраковывая при малейшем подозрении на низкое качество. Современное оборудование вместе с обученным персоналом делают невозможным брак при производстве. Весь произведенный товар перед отправкой на склад проверяется. Все это объясняет отличные свойства продукции.

Оригинальность

Девушкам нравятся яркие и необычные вещи. Это в равной мере относится и к обуви. Дизайнеры Best Walk отличаются довольно интересным взглядом на современную моду. Они создают образцы, одновременно являющиеся частью модного тренда, но вместе с тем не похожие на все остальные представленные на рынке. Весь модельный ряд является образцами красивой и оригинальной обуви, способной сделать из любой девушки богиню.

Best Walk - качественная обувь

Вся обувь Best Walk делится на три больших группы

  • Летняя
  • Зимняя
  • Весенне-осенняя

Внутри этих групп имеется широкий выбор различной продукции. Каждая модница сможет найти здесь интересующий ее фасон.

Best Walk - качественная обувь

Цены

Стоимость обуви вполне демократична. Этот бренд славится низкими ценами на свой товар. При этом не страдает качество. Вот несколько примеров.

  • Сабо Best Walk 315059-19 отличная летняя обувь. Выполнена модель из кожи, подошва сделана из резины. Цвет белый. Стоимость 2 499 р.
  • Ботинки Best Walk 314900-24. Это демисезонная обувь выполненная из нубука с кожаными вставками. Цвет черный. Стоимость 4 690 р.
  • Сандалии Best Walk 314027-01. Сделаны из натуральной кожи. Подошва резиновая, применен декор в виде клепок. Цвет черный. Стоимость 2 390 р.

Даже по этим нескольким примерам становится понятно, что цены на женскую обувь этого производителя крайне низки.

Фото: sapato.ru, wildberries.ru



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.