Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Rebecca Minkoff — сумки для модниц

Rebecca Minkoff — сумки для модниц

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
10 августа 2015

Rebecca Minkoff - сумки для модниц

Производство одежды, аксессуаров и сумок под брендом Rebecca Minkoff, названного в честь его создателя, началось около 15 лет назад. Первый успех начинающего дизайнера и модельера Ребекку пришел в 2001 году, когда ею была выпущена серии одежды «I love New-York». Триумф Минкоф был обусловлен подъемом патриотического настроя и быстрой реализацией выпускаемого товара.

После того, как имя Ребекки стало известно во всех Соединенных Штатах, она принялась за разработку дизайна сумок для повседневного ношения. Ее целью было создание нового бренда, который стал бы олицетворением женственности и изящества.

На сегодняшний день производство товаров, носящих имя Rebecca Minkoff, происходит во многих городах. Такое широкое распространение не могло бы произойти, если бы в нем не было необходимости. А ее возникновение обусловлено любовью девушек и женщин всех возрастов к соотношению цветовой палитры, оригинальности, цены и качества, которыми отличаются сумки Rebecca Minkoff. О качестве этого товара можно судить по большому количеству положительных отзывов приобретателей данной продукции на форумах и сайтах интернет-магазинов.

Сумки Rebecca Minkoff

О разнообразии моделей можно говорить бесконечно, ведь фантазии производителя буквально нет предела. Так, например, для практичных домохозяек есть вместительная сумка «Honest», в которой уместится все необходимое для поездки на небольшие расстояния или похода по магазинам. Стоимость 18000 рублей соответствует практичности данной модели.

А для утонченных и нежных личностей, для которых внешний вид превыше удобства была создана миниатюрная сумочка «Small astor seddle», предназначенная для переноски лишь самого необходимого, что всегда должно быть под рукой милой леди. Для небольшого изделия — небольшая цена — 12000 рублей.

Есть вариант и для выхода в свет в вечернем платье с небольшим «Leo clutch» за 11500 рублей.

Сумки Rebecca Minkoff

Коллекции этого талантливого дизайнера и модельера не ограничиваются только классическими вариантами сумок. В наличии есть и пояса с прикрепленными сумочками, и рюкзаки, и ридикюли, и саквояжи, и многое другое. Не упускайте возможности приобрести качественные сумки Rebecca Minkoff прямо сейчас, чтобы в ближайшем будущем ваши знакомые просили вас поделиться ссылкой на интернет-магазин, в котором вам удалось купить столь хорошие аксессуары.


Фото: pinterest.com, thecovetable.wordpress.com, pinkorchard.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.