Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Сумки Kors Michael: высокий стандарт красоты

Сумки Kors Michael: высокий стандарт красоты

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
6 августа 2015

Сумки Kors Michael: высокий стандарт красоты

Одежда и правильно подобранные аксессуары всегда были обязательными важными элементами в самопрезентации любого человека. Именно искусно подобранная вещь помогает придать образу загадку – этому нас учит марка Kors Michael, которая вот уже много лет лидирует на рынке производства шикарных сумок высокого качества. О том, что собой представляет данный бренд и какие тенденции он несет в мир потребителей мы сегодня и поговорим далее в нашей статье.

Зарождение бренда

Итак, данная марка разработана американским специалистом Майклом Корсом, который занимается одеждой и аксессуарами с девятнадцатилетнего возраста. С 1981-го года он постарался продать свои первые модели в несколько бутиков. Спрос на такие товары быстро вырос, что обеспечило популярность разработчику. Специалист получил должность управляющего в модном доме Celine, где и развивал свои навыки и марку. А начиная с 2003-го года начал работать самостоятельно над своим продуктом. С тех пор индивидуальная марка Майкла лидирует, производя одежду и качественные сумки различных моделей.

Отличительные черты марки

Итак, производство сумок от данного бренда имеет свои индивидуальные черты, которые отличают его на мировом рынке:

  • Объемные формы
  • Качественный материал (преимущественно натуральная кожа)
  • Наличие брендового изображения «МК» на деталях декора сумок

Сумки Kors Michael: высокий стандарт красоты

Роскошь и простота – эти сочетания выгодно отличают сумки от Kors Michael среди прочих вариантов. Здесь нет странных форм, маленьких размеров и изобилия украшений. Это красивые модели, выполненные в строгих формах. Конструкция сумок имеет как прочную основу, так и мягкий вариант. Преимущественно в качестве материала используется натуральная кожа, которая подвержена специальным обработкам, тщательной прошивке. Это отличный вариант, как для повседневного использования, так и для формирования делового стиля. Яркие цвета и минимализм в украшениях делают модели привлекательными и просто шикарными.

Сумки Kors Michael: высокий стандарт красоты

Цена роскоши

Что же касается стоимости таких сумок, то она разная в зависимости от серии. Но все же стоит помнить о том, что роскошь – штука не из дешевых. Последняя серия, вышедшая в апреле этого года под названием Selma имела стоимость в рамках 24000 рублей. Габаритные рюкзаки имеют стоимость от 25000 рублей, клатчи11000 рублей.

Таким образом, данная марка сумок отлично подойдет для тех, кто ценит роскошь в сочетании с простыми формами, отдает предпочтение качеству.


Фото: brandsfromusa.com, 219.153.51.229, ebay.com, klubok.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.