Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Charlotte Olympia — обувь на любой вкус!

Charlotte Olympia — обувь на любой вкус!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
30 июля 2015

Charlotte Olympia - обувь на любой вкус!

Известная британская обувная марка Шарлотта Олимпия – истинный тренд в мире современной моды. Бренд начал историю своего развития сравнительно недавно – в 2006 году, однако уже сегодня он способен составить достойную конкуренцию многим ведущим обувным производителям и дизайнерам.

Чем привлекателен британский бренд Шарлотта Олимпия?

Высочайшее качество и особый стиль старого голливудского гламура легли в основу создания уникальных моделей обуви от торговой компании Charlotte Olympia. “Фирменная” платформа с четкими и грубыми геометрическими линиями – эффектная фишка бренда, которая придает каждой паре обуви особый стиль и привлекательный внешний вид. На ее основе красуются как классические лодочки на высокой шпильке, так и более оригинальные модели на низком ходу.

Мода прошлых лет привнесла в новые коллекции обуви от Charlotte Olympia несколько характерных черт и неизменных трендов:

  • леопардовый принт,
  • гармоничное сочетание черного цвета и элементов золотистого оттенка,
  • броскую и яркую цветовую гамму.

Каждая коллекция бренда насчитывает более десятка пар качественных туфель, босоножек, сабо, полусапожек и других видов обуви различных оттенков и с самой разнообразной фурнитурой. Нетрадиционные сочетания декоративных элементов и цветовых оттенков позволяют создавать совершенно необычайные и изысканные модели обуви для представительниц прекрасного пола.

Charlotte Olympia - качественная обувь для всех

Особенности женской обуви

Фантазия главного дизайнера бренда – Шарлотты Деллал не знает границ, как впрочем, и ее чувство юмора. Последние коллекции дополнены сказочными мотивами, оригинальными принтами и неповторимыми узорами. Например, в одной из последних линеек есть модель туфель “She Wolf” с красочным и реалистичным изображением силуэта волка – главного персонажа сказки “Красная шапочка”.

Слиперы с вышитыми кошачьими мордочками на мысках стали главным бестселлером торговой компании Charlotte Olympia. Дизайнер решила не ограничиваться в выборе определенного оттенка и выпустить эти забавные слиперы в нескольких цветовых вариациях. Эта модель завоевала невообразимый успех в мире моды на женскую обувь и, вдохновившись таким успехом, автор решилась на создание коллекции слиперов из натуральной замши, декорированных украшениями из цветной эмали в виде двенадцати знаков зодиака. Наверное, о том, что эта коллекция произвела истинный фурор не стоит и говорить?!

Charlotte Olympia - качественная обувь для всех

Цены

В настоящее время бренд Шарлотта Олимпия продолжает развиваться и расти, поэтому купить качественную обувь по приемлемой цене может каждая девушка. Выбор обуви огромен, приобрести можно:

  • стильные туфли, изготовленные из черной натуральной замши, с оригинальным каблуком-шпилькой, состоящей из сфер различного диаметра и цвета всего за 48 450 рублей,
     
  • босоножки их натуральной ткани “под джинс”, декорированные мелкими камешками, на высокой шпильке за 34 950 рублей,
     
  • эффектные босоножки на шпильке, дополненные декоративным элементом – головой орла, всего за 33 850 рублей.


Фото: maisonmouse.wordpress.com, snazzyheels.co.uk, musingsofastylista.wordpress.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.