Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Летние сапоги — для романтичных девушек

Летние сапоги — для романтичных девушек

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
30 июня 2015

Летние сапоги - для романтичных девушек

Согласитесь, что правильно подобранные женские сапожки станут украшением любой девушки. Они могут исправить любые недостатки женской фигуры и сделать ваши ножки идеальными. Наверное именно из-за этого данный вид обуви пользуется бешеной популярностью среди девушек во всем мире. Женщины готовы носить сапожки не только в зимнее время года, но даже и в жаркое лето. В нынешнем сезоне можно встретить немало моделей модных сапожек.

Современные дизайнеры предлагают модницам выбирать самим высоту сапожек. Ботфорты или полуботиновки – все это будет популярно в предстоящем сезоне.

Низкие сапожки, выполненные в стиле кэжуал, имеют достаточно широкое голенище и невысокий широкий устойчивый каблук. Такие модели достаточно удобны и подходят для долгих ежедневных прогулок. Низкие сапожки изготавливаются из разных материалов – бамбук, кожа, кожзам, текстиль. Они прекрасно сочетаются в любой одеждой: сарафан, джинсы, зауженные брюки или шорты. Дизайнеры советуют носить такие сапожки с легкими летними юбками в пол. Подобная игра контрастов сделает ваш образ невероятно модным.

Некоторые модельеры предлагают девушкам летние сапожки с открытым носом. Они могут быть выполненные из тонкой замши, кружева или же полупрозрачной ткани. Подобные модели достаточно легкие, хорошо пропускают воздух. В них вам будет достаточно комфортно в летнее время года.

Летние батильоны деним/кожа (1000 рублей)
Летние сапоги

Некоторые модельеры в своих коллекциях предлагают модницам большой ряд сапожек, голенище которых доходит до середины икры. Такие модели могут иметь тонкий каблук – шпильку или же широкий устойчивый. Особое внимание стоит обратить на модели сапог с комбинацией материалов: кружево + кожа, кружево + лак, замша + трикотаж и другие. В них основная часть выполнена из достаточно плотного материала, а остальное – из легкой ткани. Такие сапожки уместно одевать на светское мероприятие. Они выгодно смотрятся как с вечерним платьем, так и с модными сейчас брюками или шортами.

Летние замшевые сапожки на плоском каблуке (1500 рублей)
Летние сапоги

Сапоги-чулки снова в моде. Их главная задача – облегать ножку, выгодно подчеркивая все достоинства. Они буквально должны стать «второй кожей». Сапоги-чулки могут быть выполнены из различных материалов: бархат, велюр, тонкий замш, кожа питона. Некоторые сапожки могут иметь цветастую фактуру, но все, же чаще встречаются черные сапожки.


Фото: usiter.com, kablyk.com.ua, queqiaoba.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.