Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Hennes&Mauritz — для любителей стильной жизни

Hennes&Mauritz — для любителей стильной жизни

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
23 июня 2015

Hennes&Mauritz - для любителей стильной жизни

В наше время существует огромное количество компаний, которые специализируются на создании стильной, модной одежды. Вот только далеко не все имеют громкое имя и оригинальные идеи, в результате чего их изделия смотрятся однообразно и скучно. Поэтому мы отдаем предпочтение только самым популярным фирмам, которые следуют модным тенденциям, стараются предугадать изменение на модном олимпе и полны свежих идей. Одной из таких является Hennes & Mauritz. Именно она на протяжении длительного времени радует нас нестандартным, стильным подходом к поставленным задачам. Такую одежду в своем гардеробе мечтает иметь каждая модница.

Немного истории

H&M – это шведская компания по торговле одеждой, которая является самой востребованной и крупной в Европе. Ее история начиналась очень давно, около ста лет назад, когда Персон Эрлинг открыл свой первый женский магазин, который находился недалеко от славного города Стокгольма. Уже через несколько лет владелец вышел за пределы страны, открыв точки продажи в Англии, Дании и Норвегии. В 1968 году добавились линии одежды для мужчин и детей, в результате чего название «Hennes» изменилось на «Hennes & Mauritz».

Hennes&Mauritz — осень!

Hennes&Mauritz

О чем следует знать?

Вся одежда, которую изготавливает данная компания, отвечает всем необходимым нормам. Ее качество всегда на высоте, благодаря чему, такие изделия считаются вечными. Они не линяют, не расходятся по швам и на протяжении длительного времени сохраняют свой безупречный внешний вид. Плюс ко всему, дизайнеры, работающие в фирме, стараются держать руку на пульсе модных новшеств, а иногда и предугадывать их, предлагая клиентам ультрамодную и оригинальную одежду.

Если просмотреть весь ассортимент, можно сделать выводы, что большинство одежды выполнено в спортивном и деловом стиле. Отдельно хочется упомянуть о женской линии, которая изготовлена так, что выгодно подчеркивает достоинства фигуры, делая ее более женственной и красивой. Здесь одежду найдет на себя как худенькая девушка, так и женщина более плотного телосложения.

Hennes&Mauritz для мужчин!

Hennes&Mauritz

Цены

Обратите внимание на то, что цены на продукцию не высокие, в результате чего позволить себе такую роскошь может каждый. Так, к примеру:

  • Женское платье Ivory Gathered Waist Casual Work Day Dress – 1136 рублей
  • Женская блузка Womans Casual lovely blouse size XL – 499 рублей
  • Женский топ Pink Chiffon Tank Top – 963 рубля

Поэтому, не стоит экономить, сделайте выбор в пользу качества, как и миллионы других людей со всех уголков планеты.


Фото: fansshare.com, popsugar.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.