Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Аsos — обновляем гардероб!

Аsos — обновляем гардероб!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
15 июня 2015

Аsos - обновляем гардероб!

Известный во всем мире бренд Asos начал свою деятельность в 2000 году. Основателем этой компании стал Ник Робертсон — правнук известного портного британского происхождения Остина Рида. Идея создания этой торговой марки была разработана Ником совместно с Квентином Гриффитсом. Их основной целью было создать такой бренд, который смог бы предоставить потребителям широкий ассортимент одежды тех стилей и фасонов, которым отдают предпочтение многие знаменитости. Именно отсюда компания и получила свое полное название “As Seen On Screen”, что в переводе означает “Как видно на экране”. Главный офис бренда Asos расположен в городе Камден в здании, известном под названием Greater London House.

Чем привлекателен британский бренд Asos?

  • Ассортимент одежды бренда Асос рассчитан на молодежную и повседневную моду.
  • В магазинах Asos систематически проводятся специальные акции и действуют скидки для постоянных и новых клиентов.
  • Во времена сезона распродаж в магазинах Asos действуют скидки до 90%.
  • Скорость доставки одежды Asos способна удивить каждого заказчика.

Возможные проблемы, которые могут возникнуть при заказе товара, зачастую решаются в пользу покупателя. Руссифицированный сайт, который компания Асос запустила в 2013 году, сделал покупки для каждого еще проще и приятнее. Возврат товара возможно осуществить в пару кликов, для этого достаточно заполнить простую форму возврата.

Компания Asos не только продает одежду других торговых марок, но и сама создает одежду для женщин и мужчин, обувь и аксессуары под одноименным названием. В 2004 г. магазин Асос создал коллекцию Asos для женщин, а в 2007 появилась мужская линейка по демократичным ценам. В 2009 году бренд Asos запустил коллекцию “Petite” для миниатюрных женщин, а также предложил своим клиенткам наряды для будущих мам – “Maternity”, одежду для вечеринок — “Black”, качественные наряды для повседневной носки — “White” и одежду для пышных дам — “Curve”.

Аsos для женщин

Кому подойдет одежда от торговой компании Асос?

Одежда Asos подойдет уверенным и знающим толк в моде молодым людям. Каждый месяц магазин Асос посещают около 16,6 миллионов посетителей, 4,7 миллионов из них являются активными покупателями. В магазинах Асос каждый потенциальный покупатель сможет найти для себя то, что ему придется по душе и будет отвечать его финансовым возможностям. Оригинальная дизайнерская одежда создана специально для тех, кто хочет создать модный и стильный образ за небольшие деньги.

Аsos для женщин

Цены

На сегодняшний день бренд Асос продолжает расширяться и расти, поэтому купить качественную одежду по приемлемой цене может каждый желающий. В интернет-магазине Asos можно приобрести:

  • полосатый сарафанчик в рубчик с халтером всего за 2 545 рублей
  • джинсовый сарафан миди с необработанным подолом за 3 818 рублей
  • приталенное платье с запахом спереди за 1 636 рублей

Фото: asos.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.