Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как выбрать летний сарафан

Как выбрать летний сарафан

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
29 мая 2015

Как выбрать летний сарафан

Насыщенные цвета, струящиеся ткани, изысканная пастель, невиданные звери, воздушные узоры… Все эти фразы характеризуют красивые сарафаны, которые в моде в этом сезоне. Для женщин с пышными формами такой вид одежды идеально подходит независимо от того, хочет дама подчеркнуть достоинства полной фигуры или желает визуально казаться стройнее.

Летние сарафаны можно надевать в знойный день для прогулки по парковым аллеям, для пляжа и даже для офиса. Дизайнерам высокой моды полюбился стиль «Милитари», поэтому можно наблюдать разные варианты одежды, окрашенные в коричневые и серые цвета, украшенные шнуровкой, погонами и широкими поясами. На подиумах можно увидеть моделей, наряженных в длинные струящиеся сарафаны с камуфляжным принтом или же однотонные, к примеру, зелёные. Модная деловая блуза и лёгкий жакет дополняют образ, делая его одновременно и строгим, и привлекательным.

Также этим летом будут популярны сарафаны в стиле «Ампир» — в форме трапеции, поскольку они подходят для любого типа фигуры.

Вариация с разрезом под лифом идеальна для женщин с формами. Стиль «Бохо» снова вернётся в моду, сделав актуальными сарафаны для полных девушек, которые желают выглядеть чуточку стройнее. Благодаря свободному крою и длине по щиколотку наряд добавит образу женственности.

Из цветовых тонов предпочтительнее выбирать: жёлтые, бежевые, алые, чёрные, бледно-розовые и голубые, либо радикальные цвета — красный и синий. Именно они популярны в этом сезоне.

Выбираем летний сарафан

Модным дизайнерам полюбились шёлковые ткани, шифоновые, атласные, а также сетка. Из таких материалов сделаны сарафаны для летнего сезона. На одежде можно встретить кружевные вставки и блёстки. Из принтов актуальны абстрактные узоры, крупные и мелкие цветочки, камуфляж, горошек и морская полоска. В качестве элементов декора в основном используются оборки, рюши, жемчуг и бусины.

Носить сарафаны можно с короткими жакетами; с широкополыми шляпами; с босоножками и балетками без каблука или с туфлями на платформе; с джинсовыми жилетами. В качестве украшений можно выбрать кулон и серьги-гвоздики.

Выбираем летний сарафан

Цены

Качество сарафана напрямую зависит от цены. Не следует скупиться, иначе есть риск, что элементы декора быстро оторвутся, а ткань после первой же стирки потускнеет. Материал нужно выбирать натуральный и прочный, чтобы он быстро не порвался. Можно довериться брендовым вещам, так как известное имя почти всегда гарантирует качество. Кстати, расценки у них такие:

Roberto Cavalli – от 20 000 рублей и выше;
MONSOON – от 1 000 рублей;
Armani – от 15 000 рублей.


Фото: ebay.com, plussize2015.xyz, fashion365.info, omiru.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.