Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / А у Вас есть джинсовая куртка с мехом?

А у Вас есть джинсовая куртка с мехом?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
21 апреля 2015

А у Вас есть джинсовая куртка с мехом?

Стильная джинсовая куртка с мехом – обязательный атрибут гардероба современной модницы. Эту вещь можно встретить в самых разных вариациях – из ткани разных оттенков, различной фактуры и фасона. На пике модных тенденций – комбинирование различных тканей. Как правильно выбрать эту деталь гардероба и с чем ее сочетать, разбираемся далее.

Какой фасон выбрать?

Утепленная джинсовая куртка с мехом перестала считаться одеждой исключительно для молоденьких барышень. Дамы постарше смогут найти для себя модель, в которой будут выглядеть невероятно элегантно. Каждая сможет подобрать подходящий фасон. В основном, такая куртка предлагается дизайнерами в фасоне «denim jacket».

Это может быть:

  • куртка с натуральным мехом утепленная внутри и очень женственная. Мех выполняет декоративную функцию, так что ее можно носить круглый год;
  • курточка с искусственным мехом отлично подойдет для межсезонья. Шерстяная подкладка позволит чувствовать себя комфортно в прохладные осенние дни;
  • меховой воротник на джинсовой куртке особенно ее украшает и говорит о хорошем вкусе ее обладательницы;
  • удлиненные модели, больше напоминающие пальто, заслуженно популярны среди покупательниц.

Джинсовая куртка с мехом удлиненная…
Джинсовая куртка с мехом

С чем носить?

Это зависит от вашего образа и фантазии. Дизайнеры не дают строгих ограничений в выборе. Леггинсы или узкие брюки в сочетании с высокими сапогами будут прекрасно сочетаться с курткой из джинсы. Образ дополнит сумочка через плечо. Джинсы и ботинки также подойдут для повседневного варианта. Теплая водолазка, шорты и ботильоны разнообразят ваш внешний вид и составят еще один стильный образ. Романтичные особы оценят комбинацию куртки с трикотажным или вязаным платьем. Кстати, длина платья тоже может варьироваться.

Как выбрать?

Чтобы выбрать качественную женскую куртку с мехом, отдавайте предпочтение брендовым моделям. Тогда существует малая вероятность разочароваться в качестве покупаемой вещи, и вы сможете носить ее долго и комфортно. Рассмотрим несколько вариантов моделей джинсовой куртки с мехом.

Джинсовая куртка с мехом комбинированная…
Джинсовая куртка с мехом

Цены

Компания Levis давно выпускает качественные и модные куртки из джинсовой ткани. Цена от 3800 рублей. Безупречное исполнение, красивый и оригинальный дизайн и удобный крой обеспечивают заслуженную популярность курток этого бренда.

Джинсовые куртки от Kira Plastinina отличаются оригинальным фасоном и хорошим качеством. Цена от 2000 рублей.

Уникальные модели Patrizia Pepe дороже (около 20000 рублей), но и обеспечивают удобную носку не на один сезон.


Фото: aliexpress.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.