Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Укороченные брюки – универсальный тренд

Укороченные брюки – универсальный тренд

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
16 апреля 2015

Укороченные брюки – универсальный тренд

Брюки, длина которых доходит до середины икры, называются укороченными. Уже несколько сезонов подряд этот неизменный тренд не сдает своих лидирующих позиций. Такие брючки можно увидеть на подиумах и на улицах, им отдают предпочтение многие современные модницы. Поэтому о том, как правильно выбрать укороченные брюки и с чем их носить, должна знать каждая девушка.

Кому подходят укороченные брюки

Брюки такого фасона могут позволить себе высокие стройные девушки. Обладательницам “аристократической” щиколотки также стоит обратить внимание на эту модель.

Модельный ряд

В настоящее время ассортимент укороченных женских брюк поражает своим разнообразием. Среди широкого ассортимента можно найти и зауженные к низу модели, и широкие, и даже брюки напоминающие юбку с низкой или завышенной линией талии. Модные женские брюки могут быть изготовлены как из тончайшего шелка, так и из вискозы, плотного шерстяного полотна или денима. Такое разнообразие позволяет женщинам разных возрастов подобрать подходящий для себя вариант.

Как подобрать длину?

Укороченные брюки правильной длины должны открывать щиколотку именно в том месте, где находится самая изящная часть ноги. Определенной длины брюк не существует, ее нужно подбирать в соответствие с индивидуальными физиологическими особенностями строения женских ног.

Укороченные брюки — разнообразие оттенков…
Выбираем укороченные брюки

С чем носить?

Укороченные брюки – универсальны, их можно сочетать с большим количеством одежды, которая уже имеется в вашем гардеробе. Например, классические черные брюки можно надеть вместе с белой блузой создав стильный деловой образ. А надев их вместе с ярким топом и пиджаком можно сформировать утонченный образ для выхода “в свет”. Укороченные джинсы – один из самых любимых предметов гардероба современных модниц. Их можно носить вместе с различными топами, футболками и блузами. А в прохладную погоду сверху можно надеть и стильную куртку-парку.

После того как вы разобрались, с чем носить укороченные брюки, можно уделить внимание и выбору подходящей обуви. Главным преимуществом брюк такого типа является их длина, так как к ней можно подобрать самую разнообразную обувь. И туфли на высоком каблуке, и балетки, и аккуратные мокасины в этом случае будут смотреться великолепно. Конечно же, наиболее эффектно с такими брюками смотрятся туфли на высокой шпильке, благодаря которой можно продемонстрировать красивый подъем, что делает ногу еще более соблазнительной. Однако, несмотря на это, трендом этого сезона стал ансамбль – укороченных брюк и кед. Такой look не подойдет для официальных встреч и деловых переговоров, но станет прекрасным вариантом для прогулки по городу, для работы и университета, для встречи с друзьями или похода на романтическое свидание.

Укороченные брюки — тренд от Манго…
Выбираем укороченные брюки

Цены

Купить укороченные брюки можно практические в любом интернет-магазине одежды. Цены на них зависят от материала, из которого они изготовлены, от наличия различных дополнительных украшений и от многих других факторов…

  • стильные брюки, Isabel de Pedro черного цвета стоят 21 610 рублей
  • брюки, G-STAR RAW прямого кроя – 6 593 рубля
  • модные брюки ODRI – 5 390 рублей

В заключение хотелось бы сказать, что независимо от того какие укороченные брюки вы выберете, вы сможете создать стильный образ, который покорит окружающих.

Фото: catard.ru, tr.ela.mobi, shopogolik.od.ua



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.