Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Выбираем женскую сумку-портфель

Выбираем женскую сумку-портфель

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
15 апреля 2015

Выбираем женскую сумку-портфель

Модный образ и завершенную композицию в одежде женщины смогут подчеркнуть только изысканные стильные аксессуары. Женская сумка, ремень и украшения являются самыми необходимыми аксессуарами для девушки, которая хочет подчеркнуть свою индивидуальность. Этикет деловой одежды предполагает ношение сумки-портфеля: это удобно для хранения бумаг, ежедневника и других мелочей работающей женщины, а также придает серьезности и деловитости внешнему виду молодых девушек.

Женский портфель несильно отличается от мужского, формы у них очень схожи, женщина может позволить себе только более яркие цвета и фактурность кожи. Цвета, которые актуальны в любом сезоне и подойдут к деловому стилю одежды, могут быть бордовый, вишневый, синий, серый, коричневый во всех оттенках, черный. Украшением женской сумки-портфеля может быть серебристая, хромированная или золоченая фурнитура замка и маленьких ножек – подкладок на дне сумки.

Материалом деловой сумки может быть и натуральная кожа, и качественный полиуретановый заменитель кожи.

Портфель из натуральной кожи будет долго носиться без потертостей и изменений, но он тяжелее изделия из искусственной кожи, что может оказаться решающим фактором при выборе, ведь зачастую деловые женщины носят с собой электронную книжку или ноутбук.

Женская сумка портфель

Женская сумка-портфель имеет размеры листа А 4 или стандартного ноутбука, застегивается на замок сверху или имеет накладной клапан на лицевую сторону портфеля с замочком.

Внутри женского портфеля должно быть 2 отделения для бумаг, и несколько карманов для мобильного телефона, ключей и письменных принадлежностей. Тыльная сторона портфеля имеет один карман для записной книжки или ключей от автомобиля. Носить сумку-портфель можно за небольшую ручку сверху или на плече, если в комплекте имеется наплечный ремень.

Сумку-портфель дизайнеры рекомендуют носить деловым девушкам в сочетании с брючными костюмами. Подойдет и костюм с юбкой, но только в очень строгом исполнении и четкостью линий как жакета, так и юбки. Если подбирать верхнюю одежду, то пальто по колено или куртка-жакет подойдут идеально для сочетания с квадратными линиями женского портфеля.

Женская сумка портфель

Цены

Цены на женские портфели находятся в диапазоне от 7000 рублей за универсальную сумку торговой марки Fabula, до 22800 рублей за кожаную деловую сумку в однотонном исполнении от Radley (Великобритания). Средний ценовой сегмент сумки-портфеля представляет турецкий бренд BOND – 9030 рублей в кожаном исполнении с тиснением под крокодиловую кожу.


Фото: us.maxwellscottbags.com, luulla.com, aliexpress.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.