Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Модные женские сумки — 2015

Модные женские сумки — 2015

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
7 апреля 2015

Модные женские сумки - 2015

Какие сумки будут в моде сезона весна – лето 2015?

Получить однозначный ответ на этот вопрос невозможно. Потому, что фантазия дизайнеров ведущих домов моды разыгралась настолько, что легко растеряться при виде такого множества фасонов и цветов! Остановимся подробней на трех, наиболее примечательных модных тенденциях 2015 года.

Келли… Эффект люксовой женской сумки заключается в использовании для ее пошива дорогих видов кожи, окрашенных в яркие цвета. Эта сумочка больше подходит как элемент делового наряда, а если использовать ее в повседневной жизни, то только в сочетании с одеждой класса «люкс»… (подробнее).

Хоббо… Для изделий демократичного стиля свойственны сумки из текстиля, а вот демонстративно-респектабельный обязывает к использованию дорогих кожаных материалов… (подробнее).

Сумка-трансформер… По своей сути — это сумка унисекс, но для прекрасной половины человечества модельеры приготовили отдельную линию, — кожаную… (подробнее).


Келли

Модные сумки 2015

Название этот фасон сумок получил в честь Грейс Келли – княгини Монако. В разделах женские сумки весна – лето 2015 эти модели занимают лидирующие позиции. Строгие геометрические формы этих сумок практически лишены броских кричащих элементов декора. Это небольшая сумочка прямоугольной формы, слегка расширяющаяся книзу. Она имеет одну коротенькую ручку, и носить ее принято на сгибе локтя.


Хобо

Модные сумки 2015

Хитом повседневного стиля модных сумок 2015 года стали сумки в стиле Хобо или как их еще называют сумка-мешок. Мягкие формы, плавные сглаженные края и великое разнообразие фасонов позволяет включить этот аксессуар в наряд различных стилей. В этом сезоне наиболее популярны два направления этих моделей – демократичный и демонстративно-респектабельный.


Сумки – трансформеры

Модные сумки 2015

Еще одной модной тенденцией 2015 года будут сумки – трасформеры. Это универсальные женские сумочки разнообразных форм и текстуры. Но объединяет их одно – они умеют превращаться — из сумки в клатч или из миниатюрной сумочки в сумку – шоппер.


Цены

После того, как вы разберетесь – что будет в моде в этом сезоне и какие из модных тенденций подойдут именно вам, естественно возникнет вопрос – а сколько это будет стоить?

За трендовую сумку Iceberg из натуральной кожи вам придется заплатить 13 — 30 тысяч рублей.

Сумочка Ors Oro будет стоить в пределах 2700 – 3900 рублей.

А за модель сумки Labbra вы заплатите от 8 до 11 тысяч рублей.

А самое главное, какие бы сюрпризы не приготовили нам дизайнеры в нынешнем сезоне, носите модные сумочки с удовольствием, ведь это визитная карточка настоящей женщины.


Фото: extravaganzi.com, dressterra.ru, styleline-opt.com, trendsylvania.net



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.