Фефочка.ру - Женский журнал




Как выбрать сникерсы

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
27 марта 2015

Как выбрать сникерсы

Когда лето подходит к своему логическому завершению, а за окном показались тучки, то не спешите расстраиваться и бежать за резиновыми сапогами. Выход есть – это женская обувь – стильные и модные нынче сникерсы, которые успели завоевать популярность.

Сникерсы – это идеальный вариант для тех, кто ищет практичную и удобную альтернативу элегантным и аристократичным каблукам на высоком каблуке. Для того чтобы сохранить активность, а также исключить заболевание ног, остановите свой выбор на гламурных сникерсах.

Немного истории

Сникерсы — обувь, которая отличается наличием гибкой подошвы. При этом верх изделия может быть самым разным – от вельвета и до кожи. Роль фиксатора играют различные липучки, а также декоративные шнурки, которые добавляют изделию элегантности и утонченности. Однако на российском рынке такой вид обуви появился совсем недавно. Такое интересное название данная обувь получила из-за того, что позволяет бесшумно и быстро передвигаться. С течением времени сникерсы «обзавелись» ярким и броским внешним видом, но с сохранением стильного вида. Первым брендом, который выпустил эту интересную обувь, стал Isabel Marant. Сейчас же различают сникерсы, выполненные на плоской подошве и на танкетке.

Как выбрать изделия?

Если вы планируете щеголять в сникерсах в холодное время, то отдавайте предпочтение тем моделям, которые выполнены из таких удобных и практичных материалов, как замша и кожа. Это идеальный вариант для дуэта с узкими джинсами, стильными брюками и кожаными куртками. Если вы выбираете обувь для девочек, то в этом случае лучшим вариантом станет яркая и жизнерадостная расцветка, пленяющая воображение.

При выборе летних сникерсов стоит учитывать наличие вентиляции.

Таким образом, отдавайте предпочтение тем моделям, которые «оснащены» тканевым «верхом». Остановите выбор на яркой цветовой гамме. Самыми топовыми и продвинутыми принтами признаны: горошек, клетка, а также флористические и футуристические мотивы. Если вы желаете выбрать варианты для посещения клубов, а также тематических вечеринок, то дизайнеры начали выпускать такие интересные модели, которые имеют название «гламурные». Достоинства таких вариантов на лицо: они искусно декорированы разноцветными камнями, стразами, переливающимся бисером и притягивают к себе внимание всех, кто имеет отношение к моде. В роли декора в этом случае может выступать и блестящая нить.

Цены на сникерсы

Вы можете приобрести эти роскошные изделия за примерную стоимость – от 4000. Сникерсы Louis Vuitton стоят всего 6500, а вот марка Vagabond-Keira просит за свои изделия всего 2790 рублей. А какие сникерсы выберите вы?


Фото: misssteviegiovanni.wordpress.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.