Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как выбрать серьги-кольца

Как выбрать серьги-кольца

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
17 марта 2015

Как выбрать серьги-кольца

Много лет своей популярности не теряют серьги в виде колец. Это по-настоящему универсальная модель, которая подходит многим девушкам. Историки говорят, что вероятнее всего, именно такой формы и были самые первые серьги. Но, если в давние времена они считались экзотикой, то сейчас такая форма встречается довольно часто.

Бытует мнение, что носить серьги-кольца можно только в том случае, если вы собрались на маскарад и одеты в костюм цыганки. Это смешное предположение. Данная модель подходит под большинство современных образов. Серьги идеально будут смотреться в романтичном образе. Волнистые волосы, легкий сарафан, нежный макияж – это все создаст ареол нежности и мягкости. Отлично такая модель подойдет и для прогулки. Если собрать волосы в пучок или закрепить на затылке, макияж выполнить в более темных тонах, одеть джинсы и джемпер, то образ будет более дерзким, но не менее притягательным. Возможны интересные сочетания и с деловым стилем. Однако, в данном случае очень важно не переборщить с украшениями, иначе деловой стиль легко превратится в полную безвкусицу.

На общий образ будет влиять и размер таких сережек. Чем меньше диаметр кольца, тем строже они будут смотреться. Чаще всего модницам предстоит выбор в диапазоне от 10 мм до 70 мм в диаметре кольца. Многие выбирают усредненный вариант – 30-40 мм. Такой выбор очевиден, ведь можно будет отлично смотреться практически с любым образом.

Многие при выборе обращают внимание на застежку модели. Именно от нее будет зависеть простота использования сережек и то, насколько долго они могут прослужить. И если с обычной бижутерией в данном вопросе проблематики не будет, то украшения из драгоценных металлов вызывают больше противоречий. Помимо того, что застежка должна быть удобной, не обойтись без ее надежности, ведь серебряные серьги и золотые серьги стоят неплохих денег. Поэтому терять такой аксессуар, мягко говоря, не выгодно. Более популярным вариантом остается классическая застежка. В то же время маленьким девочкам родители чаще всего выбирают застежки с английским или французским замком.

Чаще всего встречается популярная модель в нескольких видах – серебро, золото и бижутерия. Последняя может быть изготовлена из латуни или мельхиора. Именно эти сплавы встречаются чаще всего.

Цены

Стоимость золотых украшений будет варьироваться в пределах от 1700 рублей до 14000 рублей, все будет зависеть от диаметра кольца.

Серебряные изделия будут стоить от 770 рублей до 2000.

Что касается самой обычной бижутерии, то здесь можно сэкономить, такие модели будут стоить от 200 рублей.


Фото: trendysperky.sk



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.