Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как выбрать шейный платок

Как выбрать шейный платок

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
4 марта 2015

Как выбрать шейный платок

Красивый платок может решительно изменить повседневную одежду! Француженки прекрасно это знают и не расстаются с этим аксессуаром даже жарким летом. Они уже давно с помощью этой простой детали превращают скромный наряд в изысканный и стильный, ведь шейный платок дает неограниченный простор для творческой фантазии.

Узелок завяжется…

Уже несколько сезонов в моде платки и шарфы различных расцветок. Эти аксессуары дополняют практически каждый наряд, а в некоторых и вовсе являются ключевым элементом. Умело повязанный платок может продемонстрировать безупречный вкус его обладательницы.

Как завязать шейный платок, чтобы разбавить строгий облик деловой леди в белой мужской рубашке и пиджаке? Яркий шелковый аксессуар, повязанный задом наперед, со спрятанными под рубашку концами, справится с этой задачей. Скромную водолазку или строгое платье можно также быстро превратить из повседневной одежды в вечерний наряд, если завязанный сбоку или спереди узел от платка закрепить красивой брошью.

Большой платок, например, 80х80 см, можно завязывать весьма экстравагантным способом, который предпочитают неординарные и решительные женщины. Его носят на одном плече, выложив художественными складками поверх однотонного платья или пальто, и пропустив концы такой шали под пояс сзади или спереди.

Зато маленькие красивые шейные платки выглядят по-девичьи мило и кокетливо в сочетании с джинсовой одеждой или глубоким декольте. Но подобная деталь туалета не должна быть слишком пестрой, а лучше — однотонной или с мелким рисунком. Качественный аксессуар порадует вас долгие годы, благодаря ткани, из которой он сделан. Предпочтение отдается натуральным материалам: шерсти, шелку, вискозе – они лучше драпируются. Летние платки обычно шьются из хлопка, льна, атласа, шелка, зато для зимы лучше покупать эти аксессуары из шерсти или ангоры. Позаботьтесь о том, чтобы эта деталь туалета гармонировала не только с вашим нарядом, но и подходила к цвету лица.

Цены

Выбираем аксессуары в зависимости от своих финансовых возможностей. Платок марки Mango украсит любую модницу, которая не пожалеет на создание модного и стильного образа от 750 до 3000 рублей. Но если уж очень хочется аксессуар этого бренда, а денег мало, то хорошенько поищите и найдете платок от 450 руб.

Купить вещь дешевле, вовсе не означает, что она будет хуже: платки с брендом «Модные истории» можно приобрести за 490-1290 рублей, и удачно украсить ими свою шейку. Зато Venera со своими чудесными расцветками войдет в диапазон цен от 790 до 1690 рублей и, возможно, будет как раз то, что вам нужно. Чтобы убедиться в этом, нужно купить платок одного из этих брендов, и завязать его красивым узлом.


Фото: houseofmarbury.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.