Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Выбираем женскую зимнюю куртку

Выбираем женскую зимнюю куртку

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
23 декабря 2014

Выбираем женскую зимнюю куртку

В холодное время особенно хочется укутаться в теплый плед, и, попивая горячий чай с имбирем, смотреть мультики, как в детстве. Но, если вы активны и полны жизни, то для вас зима станет временем для снежных игр и новогодних забав, правда, одеться нужно потеплее. Как выбрать женские зимние куртки, чтобы радоваться зимней погоде «по всем параметрам»?

Выбираем зимнюю куртку

Стилисты убеждены, что такая обязательная вещь гардероба должна быть невероятно комфортной и теплой, но главное она должна соответствовать всем модным тенденциям и новаторским трендам. Но и не последнее место занимает стоимость изделия. Чтобы холодный воздух не забирался под одежду, рукав должен быть максимально плотно прилегающим к теплой кофте. Отдавайте предпочтение тем изделиям, которые подразумевают наличие манжеты. Выбирая женскую куртку, необходимо опираться на то, что она должна быть функциональной – это ее главное предназначение. Таким образом, она должна защищать от всех невзгод погоды, в том числе ветра и холода.

Немаловажным фактором при выборе того или иного изделия является то, куда вы желаете в ней ходить. Таки образом, пуховик благоприятней всего использовать для посещения спортивных мероприятий, например, катания на лыжах, а также сноуборда. Останавливайте свой выбор на качественных вещах, пусть даже их стоимость будет намного превышать низкокачественные аналоги.

Женские зимние куртки с мехом – это один из главных трендов наступившей зимы, поэтому чтобы следовать моде обязательно приобретите себе такое изделие в гардероб.

Понравившееся в магазине изделие необходимо обязательно проверить на наличие дефектов. Обратите внимание и на то, посредством каких ниток сшита модель, ведь важно, чтобы они были прочными, а стежки должны оставаться водонепроницаемыми. Если при пошиве куртки были использованы некачественные нитки, то она, не выдержав возлагаемых на нее обязательств, порвется, особенно если стирать ее в машинке. Идем дальше.

Обратите внимание на то, из какого материала сшита подкладка. Брендовое изделие должно отличаться наличием натуральной подкладки, например, из шелка либо вискозы. Сомнительные марки применяют в изделиях дешевые некачественные синтетические материалы, которые отнюдь не безопасны. Куртка должна приносить вам эстетическое удовольствие, а также радовать своим лаконичным стилем.

Цены

Магазин дубленок и женских курток предлагает приобрести изделие за 16 500 рублей, а вот Стеганое пальто Boysen's можно приобрести за 2799 р. Куртка Баск ALBERTA обойдется вам в 13990 руб.


Фото: aliexpress.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.