Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Женский гардероб: кожаный плащ

Женский гардероб: кожаный плащ

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
5 декабря 2014

Женский гардероб: кожаный плащ

Дизайнеры убеждены, что такая универсальная и практичная вещь, как плащ, должна быть в каждом гардеробе стильной и продвинутой леди. Между тем, женские плащи – это не просто элемент стиля. Это изысканный и аристократичный бонус к амплуа. Вы можете сделать из этого элемента имиджевую брендовую вещицу, которая будет придавать вам индивидуальности.

Стильные обороты

Сейчас в тренде элегантно набрасывать плащи на плечи, как это делали в свое время такие супергерои, как Бэтмен или Черная кошка. Поучитесь современным приемам у светских львиц Ким Кардашьян и Виктории Бэкхем. У этих блистательных красавиц наверняка найдется и такой атрибут стильной барышни, как плащ с капюшоном, способный добавить имиджу роскоши и изысканности. Если вы желаете добавить в свой образ немного откровенности и утонченности, то это с легкостью сделает плащ.

В тренде французский плащ, выполненный в неутомимом стиле милитари.

Такой элемент гардероба обязательно должен присутствовать в гардеробе каждой леди. Как эту модель узнать? Она отличается наличием ряда пуговиц и двубортного воротника. В такой вещице вы всегда будете смотреться остромодно и изысканно. Сочетать такое искушение благоприятней всего с зауженными джинсами скинни и леггинсами, а также при желании и с воротником «хомут».

Многие дизайнеры добиваются сглаженных линий и точности стиля при помощи наличия в амплуа кожаных элементов, которые могут быть лихо декорированы аристократичным кружевом. Среди главных тенденций можно выделить женский кожаный плащ, который бьет все рекорды по популярности. Брендовые вещи всегда в тренде. И если вы желаете чего-то теплого, практичного и уютного, то обратите внимание на шерстяное пальто от нашумевшей компании Alice and Olivia. Кроме стиля, изделие дарит непревзойденную роскошь и гармонирую образу.

Вершиной гламура по праву можно считать плащ от Lizbeth.

Он представляет собой элегантную пелерину, выполненную в стиле минимализм и подходящую для любого случая жизни. Он великолепно дополнит как дневной, так и вечерний туалет, внося в него нотки перчинки и свежести.

Цены на изделия

Итальянский производитель Gottardi предлагает приобрести плащ за 9450 рублей, а вот его «собрат» Anna Verdi продает изделие со скидкой – 10340. Цена за изделие от LIA SYN составляет 16000 рублей.

Роскошный плащ способен добавить образу искрометности и лаконичности.


Фото: glambistro.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.