Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Замшевая куртка в Вашем гардеробе

Замшевая куртка в Вашем гардеробе

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
7 ноября 2014

Замшевая куртка в Вашем гардеробе

С приходом холодов у всех представительниц прекрасного пола возникает необходимость в обновлении гардероба. Как выбрать элегантную модную куртку из натуральных материалов? На что обращать внимание во время приобретения? Красивая замшевая женская куртка станет настоящим сокровищем для ее владелицы. Более стильную, привлекательную одежду сложно себе представить. Чтобы сделать правильный окончательный выбор, нужно понять, что собой представляет замша, как убедиться в отменном качестве материала.

Итак, замшевая кожа – натуральный материал, обрабатываемый особым образом. Удивительной бархатистости, мягкости кожи можно добиться при обработке ее жиром. Именно так замшу производили раньше. Сегодня ее обрабатывают особыми жиросодержащими составами. Процесс дубления включает несколько этапов. При этом готовый материал получается очень прочным, долговечным. Тонкая эластичная кожа имеет ворсистую поверхность, отлично впитывает влагу. С этим свойством материала борются путем обработки поверхности специальными влагозащитными составами. Еще одной особенностью замши можно назвать то, что она не теряет своих свойств и качеств даже после стирки в мыльных составах.

Где приобрести модную замшевую куртку

Сегодня куртки из натуральной замши очень популярны, востребованы. Все именитые дизайнеры считают своим долгом продемонстрировать на мировых подиумах свои модели верхней одежды. Если обычная кожа выглядит несколько брутально, то замша отличается мягкостью, элегантностью.

Стильную куртку современного кроя можно подобрать в качестве элемента делового гардероба.

Пару десятилетий назад замшевые куртки уже были популярными. Сегодня мода возвращается, значит, пора отправляться по магазинам за новыми покупками. Вы можете приобрести шикарную короткую косуху, которая подойдет и к узким джинсам, и к вечернему платью. Приверженцы классического стиля наверняка остановят свой выбор на элегантном укороченном пальто или стильном жакете из замши.

Цены на замшевые куртки

Такое приобретение обойдется вам минимум в 6 тыс. руб. Куртка с меховой отделкой будет стоить намного дороже. На эту покупку придется потратить 30-40 тыс. руб. Экономить на покупке верхней одежды не стоит. Все-таки такие обновки покупаются не каждый год. А качественная куртка будет носиться очень долго, не теряя привлекательный внешний вид.


Фото: aliexpress.com



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.