Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Что такое цветная беременность?

Что такое цветная беременность?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
1 октября 2014

Что такое цветная беременность?

Если у вас цветная беременность, то вы относитесь к тем 20%, что оказались с вами в одной категории. Не все знают что это, потому частенько путают понятия. При наличии такого феномена, мамочка может и не знать, что внутри нее зародилась новая жизнь, за которую она теперь в ответе. Обычно месячные приходят в срок, иногда лишь становятся скудными, но не критично. Также, бывали моменты, что один цикл не наступал, но потом снова все происходило по часам.

 Самое интересное, что признаков у женщины может не наблюдаться совсем. Гораздо легче тем, кто имеет хотя бы некоторую симптоматику стандартной беременности.

 Конечно, при условии, что происходят шевеления плода, мамочка может и забеспокоиться. А кто-то спишет это на газы или слишком уж бурную работу органов пищеварения. Появление животика иногда относят к простой прибавке в весе, считая, что раз идут эти дни, то они не имеют беременности.

 Итак, что же можно повлиять на то, что в период беременности у вас идут месячные? Оказывается, это может происходить из-за инфекций в половой системе или серьезного гормонального сбоя.

 Опираться на показания тестов вообще неблагодарное дело, так как они часто ошибаются. Внутри вас уже есть эмбриончик, а  вас все также светится одна полосочка. Так что, смело собирайтесь сдавать анализ на определенный гормон и записывайте на ультразвуковое обследование.

 Кстати, можно отметить курьезность ситуации, когда женщина однажды спросила, а цветная беременность подразумевает наличие темнокожего малыша? Ох, главное не путать термины, иначе может быть скандал в семьи из-за того, что родители не понимают сути самой необычной ситуации. Так что, ходите к врачу своевременно и не запускайте свой организм.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.