Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Интернет-магазин предлагает детские куртки и пальто по низким ценам

Интернет-магазин предлагает детские куртки и пальто по низким ценам

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
27 сентября 2014

Интернет-магазин предлагает детские куртки и пальто по низким ценам

Эксперты магазина Дочки-Сыночки изучают до мелочей детские куртки и пальто

В осенне-весенний период погода отличается своей переменчивостью и нестабильностью. Теплое солнце может резко смениться пронизывающим ветром или затяжным дождем. Наиболее оптимальной верхней одеждой на этот период являются детские куртки и пальто. Имея красивый и стильный дизайн, изделия обладают также отменными водоотталкивающими свойствами, хорошими тепловыми качествами и являются очень удобными для использования малышами на каждый день.

Популярные куртки и пальто в интернет-магазине

Производитель верхней одежды
Куртка от Reima
Куртка от Fun Time
Куртка от Peluchi&Tartine
Куртка от Gulliver
Куртка от MM Dadak
Пальто от Fun Time
Пальто от JDL – Junior
Пальто от Gulliver
Способ застегивания
на молнии с клапаном от ветра
на молнии
на молнии с укороченным клапаном от ветра
на молнии
на молнии и нижней резинке
на молнии, с пояском
на молнии с пояском
на пуговицах
Дополнительные элементы
капюшон с липучкой, карманы, опушка
опушка на капюшоне, манжеты, удобные карманы
капюшон, резинки на манжетах, отделка принт
капюшон с внутренней утяжкой, трикотажные подвязы, модная стежка
принт в виде радуги на карманах и манжетах, капюшон
нижняя резинка, капюшон с утяжкой, оригинальные манжеты
стильный покрой, капюшон, опушка из меха
двустороннее исполнение, двубортная застежка

Положительные качества курток и пальто

Двусторонний пошив

 Двусторонние курточки – самое практичное решение для детской одежды Двусторонние курточки – самое практичное решение для детской одежды

Практичным решением от производителей детских курток и пальто является разработка моделей одежды, имеющие двусторонний пошив. Такие куртки с одной стороны имеют яркий красочный дизайн, а при вывороте наизнанку получается изделие в более строгом оформлении. Благодаря такому пошиву, предоставляется возможность, имея один предмет одежды, в зависимости от погодных условий оперативно менять имидж ребенка.

Уплотнительные элементы

 Молнии и манжеты являются обязательными элементами детских курток Молнии и манжеты являются обязательными элементами детских курток

В детских курточках и пальто максимально предусмотрены все элементы, которые отвечают за сохранность внутреннего тепла и защиту малышей от холодного воздуха.

Надежная молния обеспечивает плотное застегивание верхней одежды, ветрозащитный клапан дополнительно защищает от продувания изделия прохладным воздухом, манжеты на рукавах, оснащенные резинками, уберегают руки малышей от переохлаждения.

Трикотажные подвязы

 Трикотажные подвязы обеспечивают дополнительное удобство при использовании куртки Трикотажные подвязы обеспечивают дополнительное удобство при использовании куртки

С целью повышения удобства малышам при использовании курток и пальто, изделия оснащаются специальными трикотажными подвязами для воротников и низа курток. Они обеспечивают дополнительную герметичность для удержания внутреннего тепла детей, а также более плотное прилегание верхней одежды к телу ребят. Наиболее оправдано применение подвязов при прогулках в ветреную и сырую погоду.

Влагоустойчивый материал

Дети чувствуют себя абсолютно защищенными от капризов погоды, когда они полностью изолированы от сырости и атмосферных осадков. Применяемый для пошива верхней одежды материал нейлон и полиэстер, характеризуется высоким коэффициентом устойчивости против промокания и способен длительное время обеспечивать сухой микроклимат для ребенка. Кроме того, материал верха легко поддается чистке, долго сохраняет свой внешний вид и обладает достаточной прочностью против мелких повреждений.

Результаты экспертного изучения верхней одежды

По итогам более детального изучения предметов одежды установлено, что цены на детские пальто в интернет-магазине Дочки-Сыночки полностью соответствуют качеству продукции. Изделия изготовлены по современным технологиям с применением экологически безвредного материала. Подробный обзор с характеристиками каждой модели одежды представлен на странице магазина в интернете.

Окончательный вывод

Для обеспечения детей теплой, удобной одеждой на холодное время года, очень выгодно купить детские куртки в интернет-магазине Дочки-Сыночки. Верхняя одежда представлена множеством красивых и современных моделей, среди которых легко выбрать подходящее изделие. Проблема получения купленных в магазине вещей решается бесплатной доставкой товара по указанному адресу.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.