Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Регулярные прогулки снижают риск смерти от рака

Регулярные прогулки снижают риск смерти от рака

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
19 сентября 2014

Регулярные прогулки снижают риск смерти от рака

Вы боитесь рака молочной железы, простаты или кишечника? Тогда совершайте ежедневные прогулки на свежем воздухе! Как показал ряд исследований ученых, именно физическая активность спасет человечества от страшных болезней. Всего лишь достаточно проходить около двух километров в день, и вы сразу ощутите пользу. Скорость при движении должна быть около 5 км в час, не стоит никуда торопиться. Кстати, такие прогулки обычно занимают не более часа, зато польза от них невероятная.

 Стоит заострить свое внимание на пациентах, что имеют рак кишечника. Обычно таким людям нужно гулять чуть больше, старайтесь пройти примерно четыре километра. Тогда за счет того, что организм получает физическую нагрузку, вы сможете ощутить прилив сил. Многие пациенты сразу отметили, что их общее самочувствие улучшилось на порядок, да и сложное лечение теперь воспринимается легче. Тем более, что при подобном "целительстве" отмечается более легкая форма последствий онкологии и ее лечения.

Ну а если вас интересует полимерная глина — посетите сайт www.mirfimo.com. Только там вы найдете лучший интернет магазин с разумными расценками.

 Конечно, это скорее профилактическая и поддерживающая мера, а совсем не панацея. Но почему бы не воспользоваться подобным вариантом? Тем более, что тратить деньги не придется, а также, принимать целый ряд сложных препаратов. Достаточно выйти в удобной одежде и обуви на вечернюю или утреннюю прогулку. Время не очень важно, потому что все зависит от биологических часиков больного.

 Оказывается, что польза берется не с потолка, а за счет сложного процесса внутри нас. Просто эстроген после физической нагрузки стремится расщепляться на полезные метаболиты. Именно они способны снизить риск развития определенного типа онкологических заболеваний. Потому, лучше перестраховаться, чем потом страдать в больничной палате.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.