Фефочка.ру - Женский журнал




Как похудеть сидя

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
16 сентября 2014

Как похудеть сидя

Многие из нас мечтают худеть сидя, теперь это стало вполне реальным явлением. Достаточно лишь придерживаться некоторых рекомендаций и фигурка никуда не уплывет. Большая проблема офисных работниц в том, что от сидячей работы они набирают лишний вес. Все-таки, дамы начинают привыкать, что обеды проходят прямо за рабочим компьютером, при этом они не отвлекаются на какие-то активные действия.

 Для того, чтобы на бедрах не появлялись ушки, а талия имела четкий контур, старайтесь следить за своим поведением. Откажитесь от перекусов прямо на рабочем месте. В обед лучше сходить в столовую или пройтись до общей комнаты, где все собираются для поглощения пищи. Как показала практика, сантиметры будут прилипать из-за того, что вместо горячего обеда вы в течении дня вкушаете булочки, шоколад, запивая все щедрой порцией газированной воды или сладкого чая.

Выбрать и приобрести качественный женский трикотаж вы сможете посетив сайт darinatex.ru. Только там вы найдете лучший трикотаж для женщин с быстрой доставкой и разумными ценам.

 Кстати, удобные кресла, что имеют мягкие сидушки, очень расслабляют и не позволяют удерживать себя в форме. Вы вальяжно разваливаетесь в нем, при этом совершенно не придерживая осанку. Лучше всего, если вместо кожаного стульчика у вас будет стоять фитбол. При условии, что температура в офисе не будет жаркой, можно разогнать достаточно калорий. Да и обмен веществ в такие моменты значительно улучшается.

 Есть доля пользы и от общения с коллегами, которые обладают смешливым нравом и позитивным настроем. Лишние 15 минут смеха будут отличной разрядкой на весь день. Тем более, хорошее настроение способствует сбросу лишнего веса. Так что больше улыбайтесь и меньше грустите. Плохое настроение отражается не только на нервной системе, но и н вашем внешнем виде. Вы же не хотите быть неприятной личностью?



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.