Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Детские лекарства: особенности выбора

Детские лекарства: особенности выбора

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
9 сентября 2014

Детские лекарства: особенности выбора

При подборе препаратов для своего малыша, старайтесь изучить различные стороны вопроса. Врач всегда прав, но он может и устать на работе или вы забудете напомнить про некоторые особенности своего чада. По этой причине ответственность ложится на плечи родителей, если смотреть со стороны мамочки. Так как именно она больше переживает за своего малыша.

 Кстати, старайтесь не приобретать препараты, которые появились лишь недавно и постоянно мелькают в рекламе. Скорее всего, у них есть более дешевый аналог из старых запасов. Также, бывают случаи, что врачи сотрудничают с некоторыми представителями в области медицинских препаратов, потому назначают определенные лекарства. Никто не хочет стать жертвой простого маркетингового хода.

 Допустим, для промывки носика рекомендуют дорогостоящие капельки, а ведь полно аналогов из более дешевого диапазона. Не стесняйтесь и задавайте вопросы своему педиатру, все-таки для назначения некоторых лекарств из дорогой линейки должны быть причины. Если видимые отличия отсутствуют, то зачем переплачивать круглую сумму?

Если вас интересует корейский сс крем — посетите сайт organia4u.ru. Только там вы найдете CC крем из Кореи для красоты и здоровья вашей кожи.

 Также, дети очень не любят глотать таблетки или пилюли, потому лучше отдать предпочтение сиропам или микстурам. Иногда, есть порошковые варианты, но их также придется разводить водой. Так что, это спорная форма лекарственного препарата. Все-таки нужно постараться сделать так, чтобы ребенок не боялся принимать лекарства. Ведь именно из-за страха возникают последующие проблемы. Можно принимать микстуру в игровой форме, рассказывая сказку, что это средство поможет вызволить доброго волшебника из заточения. Любой психологический прием будет внушительным подспорьем в приеме таблеток вашим ребенком.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.