Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Что есть при беременности, чтобы не набрать вес?

Что есть при беременности, чтобы не набрать вес?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
1 сентября 2014

Что есть при беременности, чтобы не набрать вес?

Самым важным правилом является заботиться о своем малыше и не забывать о собственной фигуре – это сбалансированное питание.

Рекомендуется составить для каждого дня свое меню. Разработать собственный рацион питания, нужно учесть калорийность блюд. Можно использовать специальные таблички, в которых будет указана энергетическая ценность для всех продуктов по отдельности. Также следует во время приобретения обращать внимание на этикетки. На них изготовители указывают число калорий, имеющихся в 100 граммах продукта.

К самым высококалорийным продуктам следует относить мучные изделия, сливочное и подсолнечное масло. При беременности не стоит совсем отказываться от них. Оптимальным вариантом станет употреблять данные продукты в умеренных порциях. О газировке, фастфуде и чипсах следует забыть, так как они негативно сказываются не только на фигуре, но и на здоровье младенца, который еще не появился на свет.

Ну а если вас интересует Протезирование зубов в Новосибирске цена — посетите сайт www.novodent.ru. Только там вам помогут поставить отличные зубные протезы для красоты и здоровья вашей улыбки.

Страх набрать вес при беременности имеется у многих. Во время счастливого ожидания профессионалы советуют каждый день употреблять овощи и фрукты, которые богаты на клетчатку. Данные продукты положительным образом будут сказываться на состоянии девушки, и полезны для малыша. Они максимально быстро выведут шлаки из организма, способствуют работе обменных процессов.

Еще одно правило, которое касается питания, заключено в том, что есть следует несколько раз в день незначительными порциями. Нельзя переедать. Употребление большого количества пищи может быть причиной несварения. Процесс повышения веса за счет подобного образа жизни в значительной степени ускорится.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.