Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / На пути к правильному, здоровому питанию

На пути к правильному, здоровому питанию

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
21 августа 2014

На пути к правильному, здоровому питанию

Во многих книгах, журналах, на различных сайтах есть большое количество всевозможных диет. Но так ли легко на них сидеть, и будет ли желаемый эффект? Некоторые диеты достаточно хорошо разработаны, они даже помогают достигнуть нужного эффекта. Но любая диета, какой бы лояльной она ни была, потребует от вас смены привычного ежедневного рациона питания. Большинство людей пытаются сесть на диету, даже какое-то время держатся, но результата нет, и они бросают это дело. Возможно, и вы когда-либо пробовали "истязать" себя разными диетами и ограничениями в еде. Поначалу присутствует и решимость, и уверенность, и энтузиазм. Но уже через две недели, а то и через одну, вы поддаетесь соблазну и бросаете свою диету, так и не получив того, что задумали. Бывало?

Ну а если вас интересует постельное бельё от производителя ВиоТекс — посетите сайт viotex-37.ru. Только там вы сможете выбрать и приобрести качественное постельное белье по разумной цене и с быстрой доставкой.

Вся сила перемен заключается в том, что они должны быть маленькими и не принуждать вас к кардинальной смене вашего привычного образа жизни. Необходимо начинать с маленьких деталей, а потом прибавлять что-то новое. Каждый день можно усовершенствовать изменения.

Как дети учатся ходить, шаг за шагом, так и взрослые должны приучать себя к здоровому питанию, потихоньку. За какие-то две недели вы настолько привыкнете к изменениям в своем режиме жизни, дня, питания, что он уже не будет казаться таким жестоким или устрашающим. Вас перестанет преследовать чувство неудовлетворенности или соблазна на съедение чего-либо. Опять же, если вы будете приучать себя постепенно. Вся сила такого перехода и заключается в ненавязчивом, плавном переходе и последующему привыканию к новому ритму жизни. Если же вы, к примеру, резко решите бросить есть мясо, то уже через неделю тоска по нему станет настолько сильной, что вы сорветесь, обязательно.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.