Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Современные жилые комплексы для постоянного проживания

Современные жилые комплексы для постоянного проживания

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
20 августа 2014

Современные жилые комплексы для постоянного проживания

В первую очередь — это многофункциональность. Современные жилые комплексы сегодня имеют собственные спортивные площадки, детские сады и школы, магазины и т.д. Такой подход к организации оптимальных условий проживания стал детонатором увеличения спроса на квартиры в жилых комплексах. Люди хотят жить безопасно – поэтому многие ЖК сегодня имеют надежную ограду и опытную охрану. Надземные и подземные парковки для собственного и гостевого автотранспорта – еще одно преимущество такого вида жилья, ведь люди хотят жить максимально удобно.

Типичным примером такого жилого комплекса является Парк Мира – по ссылке вы можете посмотреть проект компании Sminex. Парк Мира – это клубный квартал, с множеством малоэтажных зданий, каждое из которых выполнено в уникальном дизайне. Каждая квартира в этом клубном квартале имеет высоту потолков, равную трем метрам. В жилье на верхних этажах находятся панорамные окна, из которых открывается потрясающий вид. Кроме этого, есть возможность установки каминов – для повышения уровня комфорта в квартире. В Парке Мира на сегодняшний момент продано более тридцати одного процента площадей. Покупателю будет из чего выбрать – ассортимент апартаментов здесь достаточно широк.

Можно выбрать апартаменты на верхних этажах с камином и террасой или двухуровневые варианты апартаментов с собственной прилегающей территорией и отдельным входом. Ознакомиться с фотографиями жилья в этом клубном квартале можно на сайте компании Sminex, перейдя по ссылке в соответствующий раздел. На прилегающей к жилому комплексу территории находятся специальные зоны отдыха, благоустроенный парк, продуманная система видеонаблюдения, паркинг – подземный и надземный. Также здесь располагаются игровые площадки, детский сад, каток, летний кинотеатр на свежем воздухе, салон красоты и различные рестораны. Поэтому Парк Мира – одно из идеальных мест для постоянного проживания. Дизайн этого клубного квартала выполнен в архитектурном стиле «эко-фьюжн». Все общественные места в комплексе отделаны экологичными материалами. Инженерное оснащение всех зданий в Парке Мира соответствует всем международным стандартам. Расположение квартала очень удобное – рядом две остановки метро, в 10 минутах ходьбы располагается Садовое кольцо. Схему проезда можно увидеть, зайдя на сайт Sminex. На странице комплекса нужно перейти по ссылке «расположение», где вы увидите подробную карту.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.