Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Как связать шарф крючком

Как связать шарф крючком

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
19 августа 2014

Как связать шарф крючком

Прежде чем купить такую банальную вещь, как шарф, накидка или ажурная салфетка, сделайте небольшую паузу. Подумайте о том, как сильно различаются вещи, сделанные своими руками, с любовью и вниманием, и шарфы, накидки, салфетки массового производства. Хотите ценить вещи, которые вы носите? Хотите удивить близкую подругу, порадовать ваших самых любимых людей? Тогда посмотрите, как связать шарф из повторяющихся мотивов в видео.

Каждый шарф, связанный крючком, отличается от других — даже если вы использовали популярные мотивы и готовые схемы. Из отдельных повторяющихся элементов можно составить уникальные сочетания, а использование любимого типа пряжи и разных ниток, понравившихся оттенков позволит сделать эксклюзивную вещь. Дополнительное преимущество готового изделия — такой шарф подойдет именно вам и будет сочетаться с вашим любимым стилем одежды, предпочитаемой цветовой гаммой. Оттенки можно подобрать также и под ваш цветотип, подчеркнув природную красоту и создав гармоничный образ.

Стильный шарф, связанный своими руками — не просто приятное дополнение гардероба. Как правило, вещи ручной работы купить крайне сложно — из-за высокой стоимости готовых изделий. Вложите свои силы, и вы получите эксклюзивную вещь с минимальными затратами средств!

Чем поможет видео?

Модные сегодня эксклюзивные ажурные вещи вяжутся достаточно просто. На самом деле большинство того, что вы видите обычно на девушках и женщинах — от красивого шарфа и до платья "в пол", вязанного крючком, выполняется из мотивов — цветов, "снежинок" и других.

Любите учиться новым навыкам "с рук"? Размещенное у нас видео вязания крючком раскрывает секреты в полной мере: вы сможете научиться делать сначала простой мотив, потом — посложнее, применяя такие же методы, что и очень опытные мастерицы. Вы легко поймете разницу между столбцом, полустолбцом, столбцом с накидом, сможете легко сочетать мотивы и соединять их между собой, прятать "хвостики". В итоге из базовых элементов, которые легко выполнить, создаются крупные вещи.

Узорный шарф — это первая работа, которую обычно выполняет любая мастерица. А после этого, когда вы научитесь рассчитывать длину и ширину работы, учитывать необходимое количество материала и подбирать оформление (например, красивыми кистями), вы наверняка захотите попробовать свои силы и в значительно более сложных, объемных и трудоемких работах. А это значит, что ваш гардероб обязательно пополнится новыми эксклюзивными, практически дизайнерскими вещами!

Видео



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.