Фефочка.ру - Женский журнал




Главная / Записная книжка / Самое интересное / Зимняя одежда для беременных

Зимняя одежда для беременных

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Пока оценок нет)
Загрузка...
14 августа 2014

Зимняя одежда для беременных

Любая дама в положении испытывала проблемы с подбором одежды на зимний период, если ее срок приходится на холодный период. Проблема в том, что вещи такого плана стоят приличную сумму, а покупаться будут лишь на один сезон. нужно постараться, чтобы новый гардероб пригодился и на следующие сезоны.

Для начала подберем нижнее белье, его продают в специализированных магазинах. Изготавливают такие трусики из натуральных материалов, они имеют бандажный тип и носятся прямо на голое тело. Колготки следует покупать толстые, на морозный период надо приобретать варианты повышенной утепленности. Кстати, их также продают в магазинах для беременных, так как на них должна быть вставка для животика. Чем-то похожая на кармашек конструкция регулируется по обхвату талии.

особое место занимают брючки, так как в области живота у них есть вставка из эластичного материала. Это говорит о том, что даже после родов можно спокойно носит такую модель. Она ничем не выдает себя, так как от обычных штанов отличается данной вставкой.

В магазинах есть платья трансформеры в большом количестве, но так как зимой их носят лишь по случаю, то одного варианта вполне хватит. Это не экономия, а практичность и забота о здоровье, так как не стоит застужать нижнюю часть.

Приобретая верхнюю одежду нужно смотреть на ее длину, она должна прикрывать  верхнюю часть бедра. Последнее время на пике моды находятся расклешенные от груди пальто, что позволит, носит их и после родов. Кстати, шубку в стиле клеш также можно приобретать на длительный срок, потому можно приобрести дорогой вариант. Тем более, натуральные меха лучше держат тепло и не пропускают холод внутрь. Не нужно брать очень широкую вещь, смотрите по плечам. Если в животе тесно, то это не ваша моделька, осмотрите другие образцы.



Читайте далее:

 

© «Женский журнал Фефочка.ру» 2006-2024. E-mail: admin@fefochka.ru
Использование материалов сайта разрешено только
при наличии активной ссылки на главную страницу журнала.